Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве вышли на сутенера и бордель по объявлениям в газете

В Киеве вышли на сутенера и бордель по объявлениям в газете
Фото: Реклама, которую подавал сутинер. Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Киеве правоохранители задержали сутенера и несколько проституток, которые обслуживали клиентов в трех арендованных квартирах. Об это сообщила пресс-служба киевской Нацполиции 18 мая. 

41-летний сутенер из Харькова селил по две-три девушки в каждую квартиру. Находил он "жриц любви" по откликам на объявлениям в газетах и в Сети, которые сам размещал. 

В объявлениях он указывал доход "от 200 долларов в день", обещал "безопасность и честность". При этом указывалось, что эта работа приведет к "богатой и успешной жизни". Впрочем, о самой работе не было ни слова. Просто работа для "привлекательных сотрудниц". 

Газета с объявлениями о работе. Какой - ясно из сообщения полиции. Фото: kyiv.npu.gov.ua

- После того сутенер разместил в сети Интернет сообщения о предоставлении интимных услуг. Мобильные телефоны с рекламными номерами находились в двух женщин-диспетчеров, которые работали по сменам. Они направляли клиентов к проституткам, которые за денежное вознаграждение оказывали сексуальные услуги. За час своей работы девушки получали 300 гривен, из которых половину отдавали своим посредникам, - сказано в сообщении. 

 

Изъятые деньги в ходе обысков в мини-борделях. Фото: kyiv.npu.gov.ua

КСТАТИ

Под Киевом задержали ночных бабочек и их хозяев

- Они промышляли около 2,5 лет. За счет этой деятельности и жили. К работе привлекали женщин, которые "трудились" как в Киеве, так и в Киевской области, - рассказал "КП" в Украине" руководитель пресс-службы Киевской полиции Николай Жукович. 

Новости по теме: бордели Киев Проституция