Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом задержали "ночных бабочек" и их "хозяев"

Под Киевом задержали
Фото: Фото: ru.espreso.tv

В Киевской области правоохранители задержали преступную группировку, которая занималась сводничеством и сутенерством. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в Киевской области.

Сутенерами оказалась 36-летний киевлянин и 24-летняя жительница города Севастополь, которые уже ранее привлекались к криминальной ответственности по этому делу. А теперь они задержаны повторно. Причем попались "на горячем", когда сутенерам передавали деньги за то, что девушки предоставят сексуальные услуги.

- Они промышляли около 2, 5 лет. За счет этой деятельности и жили. К работе привлекали женщин, которые "трудились" как в Киеве, так и в Киевской области,  - рассказал "КП" в Украине" руководитель пресс-службы Киевской полиции Николай Жукович. 

"Жрицами любви" работало более 30 девушек в возрасте от 15 до 30 лет как в Киеве, так и в Киевской области. Свои услуги женщины предоставляли в арендованных квартирах и гостиницах за денежное вознаграждение от 1 тыс. гривен до 3 тыс. долларов за час. При этом, большую половину полученных денег проститутки отдавали сутенерам.

По данному факту следователями открыто уголовное производство по ст.303 УК Украины "Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией".  Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве полиция накрыла "массажный" бордель 22-летней девушки (фото, видео)

В помещении нашли наркотики и наличные. Полицейские в Киеве обнаружили бордель, который под вывеской массажного салона оказывал интим-услуги клиентам. Девушки вместо массажа клиентам предоставляли услуги более интимного характера. Во время обыска у "жриц любви" были найдены наркотики. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Киеве 22 апреля.

Новости по теме: Проституция Киев