Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Родители харьковчанки, бросившейся под поезд с детьми "Ничто не предвещало такого"

Родители харьковчанки, бросившейся под поезд с детьми
Фото: Дом, в котором живет семья Ирины. Фото: Константин БУНОВСКИЙ

Родители Ирины Д., которая вчера прыгнула под колеса поезда с двумя дочерьми, в шоке от случившегося. Мать женщины бросается с проклятиями на журналистов, желая им участи дочери. Отец реагирует чуть спокойнее, но тоже немногословен. По его словам, ничто не предвещало беды, был самый обычный день, в поведении дочери он не увидел никаких предпосылок к ее страшному поступку.

- С детьми все хорошо, они ночь провели в больнице, сейчас одна уже в школу пошла, - говорит дедушка девочек, стоя возле автомобиля. – Мы сейчас к Ирине в больницу поедем, она под капельницами была.

Родители Иринф Д. в шоке от случившегося. Фото: соцсети

Родители женщины говорить о случившемся не хотят, мать Ирины грозится судом, заявляет, что шумиха в городе не обоснованная, а видео, которое горсовет вчера выложил в сеть, нельзя было показывать.

- Лучше б вам такое было, так нельзя! – в сердцах говорит женщина корреспонденту "КП в Украине" и уходит к машине. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женщина, прыгнувшая с детьми под колеса поезда, в психиатрической клинике

Харьковчан шокировало   ЧП в подземке  - днем 11 мая 34-летняя женщина с двумя дочками бросилась под электричку в метро. Люди обсуждают этот случай в соцсетях и на кухнях, строят разные предположения. Все соглашаются с одним - спасло людей чудо. Благодаря реакции машиниста и тому, что мать с детьми оказались в пространстве между рельсами, удалось избежать серьезных травм. Почему харьковчанка пошла на безумный поступок - до сих пор не понятно.

Новости по теме: Новости Харькова метро