Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В полиции рассказали подробности стрельбы в журналистов в Одессе

В полиции рассказали подробности стрельбы в журналистов в Одессе
Фото: Фото: пресс-служба полиции

Вечером 3 мая полиция установила личность владельца разыскиваемого автомобиля "Хонда", который подозревается в нападении на журналистов в Одессе. В пресс-службе ведомства сообщили, что им оказался житель Белгород-Днестровского.

- Ружье, из которого стреляли в журналистов тоже зарегистрировано на этого человека. Сейчас продолжаются мероприятия по его задержанию. Решается вопрос о правовой квалификации преступления, - рассказали в полиции.

По словам главреда телеканала Анны Кравцовой, неизвестные затеяли конфликт с одним из операторов у входа в офис телеканала, потом начали драку и стрельбу. В итоге один из операторов получил ранение в шею, еще у одного поврежден глаза, в общем в больницу увезли трех пострадавших сотрудников канала.

Фото: пресс-служба полиции 
Фото: пресс-служба полиции 
Фото: пресс-служба полиции 

В ТЕМУ

Труханов: "Нападение на журналистов - это еще один вызов"

- К сожалению, в последнее время в Одессе участились провокации, цель которых - дестабилизация ситуации в городе. Нападение на журналистов - это еще один вызов общественно - политической стабильности. В свою очередь, администрация города окажет всю необходимую помощь пострадавшим журналистам, - написал Труханов в своем Фейсбуке.

Новости по теме: Новости Одессы СМИ