Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Труханов: "Нападение на журналистов - это еще один вызов"

Труханов:
Фото: Фото: Максим Войтенко

Мэр Одессы Геннадий Труханов отреагировал на стрельбу по журналистам "7 канала". В своем Фейсбуке градоначальник потребовал максимально оперативно отреагировать на ситуацию.

- К сожалению, в последнее время в Одессе участились провокации, цель которых - дестабилизация ситуации в городе. Нападение на журналистов - это еще один вызов общественно - политической стабильности. В свою очередь, администрация города окажет всю необходимую помощь пострадавшим журналистам, - написал Труханов.

По словам главреда телеканала Анны Кравцовой, неизвестные затеяли конфликт с одним из операторов у входа в офис телеканала, потом начали драку и стрельбу. В итоге один из операторов получил ранение в шею, еще у одного поврежден глаза, в общем в больницу увезли трех пострадавших сотрудников канала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мелитополе расстреляли водителя, местные говорят - из-за вырубки леса

На трассе неподалеку от Мелитополя произошло очередное "оружейное" ЧП. Ночью там расстреляли автомобиль Mercedes-Benz, водителя которого ранили в ногу. Неизвестные налетчики сначала преследовали авто, а только потом открыли по нему стрельбу. По непроверенным данным, стреляли из охотничьего карабина "Сайга", однако полицейские не подтверждают это, а говорят пока о неустановленном типе оружия.