Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом столкнулись грузовик и фура с грузом "Рошен", есть жертвы

Под Киевом столкнулись грузовик и фура с грузом
Фото: В аварии погиб водитель "Скании". Фото: dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло под Киевом на окружной в ночь на  27 апреля. Как сообщил портал Дтп.Киев, грузовик "Скания" с грузом рыбы врезался в фуру с грузом компании "Рошен".

-  От сильнейшего удара кабину "Скании" смяло. Водитель погиб на месте. Пассажира грузовика почти час извлекали спасатели. В критическом состоянии с политравмой пострадавшего срочно госпитализировали в реанимацию бориспольской районной больницы, - сообщил портал.

На месте аварии работали патрули полиции и оперативно-следственная группа. По предварительным данным, водитель "Скании" уснул за рулем. 

В аварии погиб водитель "Скании". Фото: dtp.kiev.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом похоронили малыша, которого задавил "Лексус"

В Киевской области похоронили трехлетнего мальчика Павла, которому вскоре должно было исполниться четыре года. Об этом сообщила "ТСН" 26 апреля. 

На мальчика наехала женщина за рулем внедорожника "Лексус" на выезде со двора в Киеве. Трагедия случилась 20 апреля. Четыре дня медики "Охматдета" бились за жизнь малыша, но его травмы оказались несовместимыми с жизнью. Ребенок скончался 24 апреля после нескольких операций. Организовали похороны мальчика активисты портала dtp.uа и волонтеры. Они же раньше обирали деньги на его лечение. Поселковый голова Чабанов выделил место для могилы ребенку.  

 

Новости по теме: Аварии