Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США у парня в кармане взорвалась электронная сигарета

В США у парня в кармане взорвалась электронная сигарета
Фото: У парня загорелась штанина. Фото: скриншот

Американец едва не сгорел заживо из-за электронной сигареты. Джош Гамильтон отправился в магазин заправки Shell, чтобы скупиться. Пока он стоял у витрины и выбирал товар, около правого бедра что-то ярко полыхнуло. Затем его штанина начала гореть. Испуганный парень не растерялся и быстро выбросил гаджет на пол.

Горящего человека заметил сотрудник маркета и бросился помогать. Джош выбежал на улицу и его принялись тушить с помощью огнетушителя. Инцидент произошел в Кентукки 20 февраля.

Один из клиентов магазина отвез парня в больницу, где у него диагностировали ожоги третьей степени в результате взрыва.

По словам Джоша,  рванул запасной аккумулятор от электронной сигареты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

iPhone 6 Plus взорвался во время зарядки

У жительницы Гонконга во время зарядки взорвался новый iPhone 6 Plus. Владелица сгоревшего смартфона около часа ночи поставила свой iPhone на зарядку, а в 8 утра проснулась от громкого хлопка. Открыв глаза, она увидела, что смартфон горит и из него валит дым. В своем заявлении на возмещение, направленном в "Apple", женщина указала на то, что использовала исключительно фирменные аксессуары для зарядки телефона, включая зарядное устройство и шнур. Пострадавшая претендует на компенсацию только стоимости смартфона.

Новости по теме: сигареты Новости США Взрыв