Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мукачево патрульное авто сбило скутер

В Мукачево патрульное авто сбило скутер
Фото: Фары скутера были завешены вещами. Фото: Фб полиции Ужгорода.

Вечером 16 февраля,  около 19:00, в Мукачево произошло ДТП с участием экипажа патрульной полиции. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы патрульной полиции Ужгорода и Мукачево.

Патрульная машина поворачивала налево. В это время по встречной полосе двигался скутер, света фар которого не было видно из-за того, что водитель закрыл его вещами.

Фары скутера были завешены вещами. Фото: Фб полиции Ужгорода. 

- Произошло столкновение. Патрульные предоставили водителю скутера домедицинскую помощь, а затем его госпитализировала скорая помощь. Степень повреждений выяснят врачи, - сказано в сообщении.

На месте происшествия работали следователи.

Водитель скутера в больнице. Фото: Фб полиции Ужгорода. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дело о расстреле БМВ: прокуратура показательно обыскала полицию

После визита в офис Национальной полиции Киева общественных активистов, которые требовали немедленного наказания для патрульных, расстрелявших БМВ с несовершеннолетним пассажиром, в здание на улице Народного ополчения нагрянула прокуратура. Несколько часов кряду следователи изучали и изымали документы, связанные с выдачей оружия, маршрутами патрулей. Без внимания не остался также компьютерный отдел и отдел кадров, где хранились личные дела полицейских.

- Обыски проводились в рамках расследования уголовного производства по факту гибели 17-летнего парня во время преследования автомобиля БМВ, - сообщили "КП" в Украине" в пресс-службе столичной прокуратуры. - Изымаются вещи и документы, которые имеют существенное значение для расследования. Обыски проводятся по санкции суда.

 

Новости по теме: полиция Аварии