Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США 11-летний мальчик осужден за убийство

В США 11-летний мальчик осужден за убийство
Фото: Фото: www.tvc.ru

Суд штата Теннесси приговорил к тюремному заключению 11-летнего мальчика. Его обвиняют в убийстве восьмилетней девочки. Как сообщили WATE-TV, ребенок застрелил подругу своей сестры за то, что она не показывала ему своих щенков.

Судья заявил, что возвращать ребенка в общество, не предприняв никаких шагов – опасно. По словам судьи, ребенок будет отбывать наказание в исправительном учреждении до достижения 19-летнего возраста.

Имя ребенка не называется. Однако, известно, что погибшей стала девочка по имени Маккейла Дайер. Она погибла еще до приезда скорой помощи.

Фото: WATE-TV

В конце декабря в США произошел еще один инцидент со стрельбой, которую открыл ребенок. Двухлетний мальчик случайно выстрелил в свою маму в супермаркете в американском штате Айдахо, в результате чего женщина скончалась на месте. 29-летняя женщина совершала покупки с четырьмя детьми, когда ребенок достал из ее сумочки пистолет и случайно выстрелил в нее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США пятилетний мальчик застрелил своего девятимесячного брата

Пятилетний мальчик в американском штате Миссури случайно застрелил своего девятимесячного брата. По словам шерифа округа Нодэуэй Даррен Уайт, трагедия произошла в понедельник в городе Канзас-Сити.

Новости по теме: Новости США Убийство