Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США пятилетний мальчик застрелил своего девятимесячного брата

В США пятилетний мальчик застрелил своего девятимесячного брата
Фото: ЧП квалифицируют как несчастный случай. Фото: pixabay.com

Пятилетний мальчик в американском штате Миссури случайно застрелил своего девятимесячного брата. По словам шерифа округа Нодэуэй Даррен Уайт, трагедия произошла в понедельник в городе Канзас-Сити.

 По данным местных СМИ, мальчик обнаружил дома заряженный пистолет, который наставил на своего девятимесячного брата, после чего случайно выстрелил в него. 

 По словам шерифа, в момент трагедии младенец играл в манеже. Полиция считает, что случившееся является несчастным случаем. Ведется расследование случившегося, сообщил "Корреспондент".

 Напомним, в конце декабря в США произошел еще один инцидент со стрельбой, которую открыл ребенок. Двухлетний мальчик случайно выстрелил в свою маму в супермаркете в американском штате Айдахо, в результате чего женщина скончалась на месте. 29-летняя женщина совершала покупки с четырьмя детьми, когда ребенок достал из ее сумочки пистолет и случайно выстрелил в нее.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США открыли охоту на тех, кто угрожает в полиции

Нью-Йоркская полиция арестовала уже шесть человек за угрозы в адрес полиции. Одного парня взяли за пост на странице в Фейсбуке. Три человека были задержаны 24 декабря. 41-летний Тайрон Мелвилл позвонил в участок, в котором работали убитые полицейские (в Нью-Йорке расстреляли трех полицейских – ред.) и заявил, что готовит новые убийства.

Новости по теме: Оружие Новости США Дети