Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Штаб АТО сообщил об обстрелах в Донецком аэропорту и Горловке

Штаб АТО сообщил об обстрелах в Донецком аэропорту и Горловке
Фото: Фото: штаб АТО

25 января обстрелы велись в Донецком направлении. По данным пресс-центра АТО, украинские военные попали под огонь в районе аэропорта и Горловки. Всего за день было зафиксировано 24 обстрела.

- Наибольшее количество обстрелов зафиксировано неподалеку Донецкого аэропорта. Враг из стрелкового оружия, пулеметов крупного калибра и гранатометов вел огонь по нашим укреплениям в опытно и Песках. Опорные пункты украинских войск неподалеку Зайцево и Новгородского, в районе временно оккупированной Горловки, были обстреляны из стрелкового оружия и гранатометов различных систем, - рассказали в штабе.

На Мариупольском и Луганском направлениях боевые действия не велись.

Ранее украинская разведка заявила, что в зоне АТО зафиксировано пресечение автоколонной российских войск российско-украинской границы в Шахтерском районе Донецкой области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краматорске скончалась женщина, пострадавшая от взрыва в Украинске

25 января маленькой Лизе Власовой исполнилось 9 лет. Совершенно незнакомые люди принесли ей подарки и сладости. Однако этот День Рождения для девочки, пожалуй, самый печальный – за два дня до скончалась ее мама. Раньше, из-за взрыва газового баллона на кухне малышка потеряла братика, сестричку и дом.