Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В больнице умерла женщина, которую сбила машина Омельченко

В больнице умерла женщина, которую сбила машина Омельченко
Фото: Фото: comments.ua/из личного архива Татьяна Микитин (vk.com/Татьяна Селегеева)

Татьяна Микитин, пострадавшая 20 декабря в аварии на Столичном шоссе в Киеве, скончалась в больнице 23 декабря. Она так и не вышла из комы. Об этом "КП" в Украине" сообщил главный врач больницы №17 Николай Демин.

- Жизнь Татьяны прервалась в 12 часов дня, - сказал он. 

В реанимацию женщина попала в очень тяжелом состоянии. У нее были травмы конечностей, таза, грудной клетки, черепно-мозговая травма. Татьяна без сознания дышала с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Жизнь в женщине поддерживали специальными аппаратами. Однако улучшить положение не удалось. Спустя три дня после аварии она умерла.

У Татьяны осталась 5-летняя дочка Саша. На данный момент она с ее гражданским мужем Романом. Родственники девочки живут во Львовской области в Червонограде.

На этом месте Татьяна попала под колеса автомобиля.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Татьяна и Роман познакомились в Ивано-Франковске. В поисках работы семья переехала в столицу. Жили они скромно. Снимали квартиру на окраине Киева - в селе Чапаево. Таня работала уборщицей на авторынке недалеко от дома, а Роман - строителем.

Под колеса автомобиля Таня попала, когда возвращалась домой после смены. На улице было темно. И хотя женщина переходила шоссе по пешеходному переходу, человек за рулем не затормозил.

Шофер Омельченко заявил, что он был за рулем. Но есть нестыковки. Например, на "Вольво" чаще всего ездил лично Омельченко, а водитель - на другой машине. Также после аварии тот, кто был за рулем, сбежал. И только через несколько часов объявился водитель с признанием.  

У Тани не было документов и опознать ее смогли спустя сутки. Гражданский муж Роман, когда Татьяна не вернулась вечером с работы, решил, что она ночует у подруги. Забеспокоился только днем, когда услышала новости об аварии. Стал обзванивать больницы и ... 

Омельченко преследуют автомобильные аварии с летальным исходом. 

Роман не дождался любимую с работы.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж пострадавшей в ДТП с авто Омельченко: Мы с женой всегда боялись ходить по этому переходу

Машина экс-мэра Киева врезалась в Татьяну Микитин, когда девушка переходила Столичное шоссе по пешеходному переходу.

Ранний вечер воскресенья, 20 декабря. 31-летняя Татьяна, работающая уборщицей на Центральном авторынке, прощается с охраной в здании администрации базара, и отправляется домой.

- Она вышла примерно в 15:40, "пикнула" пропускам, улыбнулась и ушла, - рассказал "КП в Украине" охранник авторынка.

Татьяна отправилась домой по привычному маршруту – прямо до Столичного шоссе, там перейти дорогу, еще 10-15 минут ходьбы – и она дома. Вместе с гражданским мужем Романом и 5-летней дочкой Сашенькой они снимают дом в Чапаевке. Домой в тот вечер Татьяна так и не попала – на пешеходном переходе ее сбило авто, принадлежащее экс-мэру Киева Александру Омельченко.

Фото
Фото
24 Декабря 201512:59

Новости по теме: Александр Омельченко