Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киевской области похититель за годовалого ребенка требовал 40 тысяч

В Киевской области похититель за годовалого ребенка требовал 40 тысяч
Фото: Фото: пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области

В городе Вишневое Киевской области сожитель девушки забрал ее годовалого ребенка и требовал выкуп в 40 тысяч гривен. Об этом в своем Фейсбуке сообщил глава МВД Украины в Киевской области Вадим Троян.

- Несколько часов назад незадачливого "предпринимателя" задержали, сейчас ребенка вернули матери, все хорошо. Оказалось, что у подозреваемого за плечами две "ходки" в места не столь отдаленные, а еще он на данный момент и без похищения находился в розыске. Сидеть теперь ему долго и счастливо, - рассказал Троян.

По его словам, за полгода совместного проживания девушка даже не знала фамилии своего гражданского мужа.

- Его задержали вечером. Почему он вымогал именно 40 тысяч гривен – неизвестно. Таких денег у девушки не было. Поймали его, когда он приехал "за деньгами". Ребенок в этот момент сидел в его автомобиле. С малышом все нормально, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции Киевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом влюбленный ром похитил девочку

 

Вся милиция была поднята на ноги, когда из Броварского района Киевской области поступило сообщение о похищении 15-летней девочки. Мама рассказала, что в селе Гоголив возле магазина двое неизвестных силой затолкали дочку в автомобиль "Lada Priora" и умчались неизвестно куда.

Новости по теме: Похищение похищение людей