Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России музыкант сжег свой БМВ, дабы "поддержать отечественного производителя"

В России музыкант сжег свой БМВ, дабы
Фото: Барецкий сжег свою машину. Фото: скриншот с видео.

Музыкант  разместил на своем официальном канале YouTube видео, где  сжигает свой BMW ради "поддержки отечественного производителя".

На видео Барецкий обливает свою машину бензином и поджигает ее с помощью горящей купюры евро. При это неустанно кричит, что он "против всего западного".

- Я лишился западной машины. Я за российский товар, поэтому сделал все по своим убеждениям. О чем нисколько не жалею, - уверил Барецкий.

Пользователи YouTube при этом отметили, что вряд ли камера, на которую снимался процесс поджога, была российская. Да и видео он выложил на американском видеохостинге…

ЧЕМ ЕЩЕ ОТЛИЧИЛСЯ БАРЕЦКИЙ

В августе музыкант наведался в московский супермаркет Ашан, где зубами разгрыз банку с иностранным пивом. Напиток вылился на пол, а Барецкий пообещал уборщице заплатить за мытье полов, так как она "здесь точно копейки получает".

Позже он наведался на местный рынок, где разрывал импортные трусы.  Некоторые люди, стоящие вокруг Барецкого, открыто смеялись, когда у музыканта не хватило сил порвать белье с первого раза.