Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

"Казаки" в Петербурге разгромили супермаркет в поиске санкционных продуктов

Фото: Музыкант разорвал бутылку пива зубами. Фото: скриншот с видео.

В Санкт-Петербурге ряженные "казаки" и переодетый под "нового русского" музыкант Стас Барецкий устроили погром в супермаркете "Ашан".  Видео происходящего размещено в сети Ютуб и вызвало немало комментариев.

Так, на ролике Барецкий  разгрыз банку с иностранным пивом.  Напиток вылился на пол, а музыкант пообещал уборщице за мытье полов , так как она "здесь точно копейки получает".

Музыкант согласился, что товары в супермаркете действительно лицензионные. Однако активисты  обиделись от самого факта продажи иностранных товаров в России.

- Это все испанское, понимаете? А какое отношение мы имеем к Испании? Понимаете? Если они допустим... что там? Они нам сделали безвизовый въезд в Испанию, чтобы мы могли отдохнуть? Они сейчас с нас будут брать отпечатки пальцев... как с последних сами знаете кого, чтобы мы могли туда въехать. По-моему обидно отдавать отпечаток пальца. Да? По крайней мере, неприятно - прокомментировал свое хулиганство музыкант.

Барецкий также посетовал, что "масло дорогое" и "вообще не о чем". Тем не менее, администрация заведения отказалась от предложения человека, ряженного под "бандита из девяностых". 

Ролик за сутки просмотрели более 50 тысяч раз. Под видео оставлено почти 500 комментариев. Большинство из них  негативные – к подобному поведению пользователи отнеслись откровенно негативно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интернет заполонили частушки и стихи, посвященные уничтожению продуктов на границе РФ 

 Пользователи соцсетей продолжают обсуждать уничтожение санкционных продуктов в России. Вслед за фотожабами   в Интернете появились частушки и стихи.

Так, частушки на своей страничке в "Фейсбуке"  разместил журналист Павел Шеремет.

- Друг прислал на злобу дня! На злобу ДНА! Сейчас смешно, но завтра может опять стать грустно", - написал журналист.

Новости по теме: санкции для России