Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В МВД Киева не подтвердили убийство блогера, оскорблявшего погибших в египетской авиакатастрофе

В МВД Киева не подтвердили убийство блогера, оскорблявшего погибших в египетской авиакатастрофе
Фото: Максим Волох. Фото: скриншот видео

В российских СМИ появилась информация об убийстве киевского блогера Максима Волоха. Якобы, его зарезали в столичной квартире. Предположительно, это была месть за скандальное видео от 31 октября, на котором он оскорбляет память погибших в Египте пассажиров А321, в частности, россиян.

Позже, 1 ноября, он снял видеоролик-"покаяние", где выплеснул еще порцию нелестных отзывов в адрес жителей России.

Из-за этого в соцсетях началась буквально охота за головой Волоха. Существует множество топиков и несколько тем на форумах, где опубликованы все его данные: адрес проживания, телефон, биография.

- https://vk.com/id261995729 живой! пока! - пишут пользователи "ВКонтакте", бросая ссылку на страничку блогера.

"Комсомольская правда в Украине" обратилась в МВД Киева за подробной информацией. Как выяснилось, ни в одной сводке о таком инциденте не сказано. В милиции подтвердили, что это фейк.

Отметим, что Максим Волох - личность на просторах довольно известная. Он снимает и публикует в соцсетях провокационные оскорбительные материалы в адрес россиян. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать с дочерью убили сектанты-каннибалы?

9 августа в лесу Святошинского района столицы нашли тело женщины. Эксперты установили: она погибла от выстрела в голову. Два месяца труп пролежал в морге и был похоронен как неизвестный. По просьбе правоохранителей художник написал портрет погибшей, чтобы родственники, если таковые объявятся, могли ее опознать. Сюжет об этом вышел на телеканале НТН, и спустя несколько дней в студию позвонили люди, утверждавшие, что узнали в погибшей свою родственницу, 30-летнюю Екатерину Обуховскую.