Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Киевский патруль разбил четвертую "Тойоту"

Киевский патруль разбил четвертую
Фото: Еще одна машина разбита. Фото: dtp.kiev.ua

10 июля патруль Киева попал в четвертую свою аварию. На этот раз "Toyota Prius" на Оболони врезалась в дорожный знак. Об этом сообщили dtp.kiev.ua.

Патрульные утверждают, что спешили на вызов, где была драка с использованием холодного оружия. В результате, водитель не справился с управлением на повороте и врезался в дорожный знак. 

Никто из людей в аварии не пострадал, а вот машину придется ремонтировать.

Тот самый столб. Фото: dtp.kiev.ua 
Полисмены спешили на вызов. Фото: dtp.kiev.ua

КАК НЕ НАДО

Третья авария за два дня: киевский патруль столкнулся с Мерседесом

8 июля произошло сразу две аварии с участием киевского патруля. В этот раз на площади Героев Бреста возле метро Святошин водитель Мерседеса врезался в патрульную Тойоту. По информации издания, Тойота двигалась в левом ряду прямо. Никто из людей в ДТП не пострадал.

КАК НАДО

Полисмены рассказали, как неслись по Киеву со скоростью 140 км/ч, чтоб спасти девочку

- В скорой находилась девочка, которой срочно нужна была пересадка сердца. Экипаж взял на себя ответственность и принял решение сопроводить скорую до пункта назначения. Так, они нарушали ПДД, кричали в громкоговоритель но спасли ее. Экипаж просит прощения за неудобства, и благодарит всех водителям, которые уступили дорогу за понимание и неравнодушие, - рассказали в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Права и обязанности украинских "копов": можно бить дубинкой, но аккуратно

Украинские полисмены работают меньше недели, но внимания к ним особенно много. За ними наблюдают сейчас больше, чем за кем-либо другим. Сообщество dtp.kiev.ua решило ознакомить украинцев с правами и обязанностями новых "копов".

Новости по теме: Авария полиция Киев