Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В СМИ назвали возможную причину, почему Захарченко выезжать боится за пределы "ДНР"

В СМИ назвали возможную причину, почему Захарченко выезжать боится за пределы
Фото: Фото: REUTERS

Главарь "ДНР" Александр Захарченко , который в мае принимал так называемый военный парад в Донецке, предупредил ОБСЕ, что до конца июля ни в каких встречах за пределами "ДНР" принимать участия не будет. Хотя он объяснил это состоянием здоровья, в СМИ тут же вспомнили о недавних исчезновениях других соратников Захарченко.

Так, в ТСН напомнили о том, что с участием "неустановленных" диверсионно-разведывательных групп на территории Луганщины убиты "Бэтмен"-Беднов, "Малыш"-Ищенко и Мозговой  из алчевского группировки "Призрак".

- В СБУ считают, что так главарей местных банд "зачищают" российские спецслужбы.  Надеясь избежать расправы, в саму Россию бежал и командир "казаков" Николай Козицын, - подчеркнули в агентстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: Захарченко заявил о планах захватить Славянск, Константиновку и Красноармейск 

Лидер "ДНРАлександр Захарченко заявил о намерении представителей незаконных вооруженных формирований "взять под контроль" три города в Донецкой области, которые были освобождены украинской армией в прошлом году.  

- Славянск, Константиновка, Красноармейск - это все города "ДНР". Если будет оставаться хоть одна возможность освободить нашу территорию политикой, мы будем ее использовать. Как только настанет понимание, что это невозможно, будет принято решение об освобождении территорий, - заявил Захарченко, слова которого цитируетУНИАН.

 

Новости по теме: Александр Захарченко