Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Волыни изверг избивал жертву цепью и пытал раскаленными плоскогубцами

На Волыни изверг избивал жертву цепью и пытал раскаленными плоскогубцами
Фото: Эти следы еще долго будут напоминать пострадавшему о пытках. Фото: УМВД Украины в Волынской области.

То, что случилось с 29-летним жителем города Владимир-Волынский, больше похоже на ночной кошмар, а не на правду. Его 32-летний знакомый, также местный житель, запер его дома, сыпал угрозами, избивал металлической цепью и обжигал его тело раскаленными добела на огне плоскогубцами. Парень получил ожоги туловища, лица, шеи, рук и ног. Об этом сам пострадавший сообщил в милицию, когда ему удалось избавиться от мучителя.

- Следователи открыли уголовное  производство по статье "пытки"  УК Украины, - сообщили "Комсомолке"  сотрудники Владимир-Волынского  ГО УМВД Украины в Волынской  области. – Идет досудебное расследование. За то, что злоумышленник сделал  со своим знакомым, ему грозит  до пяти лет лишения свободы.

Что стало причиной такого поведения, мотивы и обстоятельства преступления устанавливают правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове во время массовой драки избили милиционера

Массовая драка, в которой принимали участие около десяти человек, произошла в самом центре Львова. Кто-то вызвал наряд правоохранителей, которые незамедлительно прибыли на место. Милиционеры попытались прекратить беспорядки, но вместо того, чтобы прислушаться к словам стражей закона, нарушители переключили свое внимание на них. В результате пострадал один из правоохранителей, вмешавшихся в драку.

Новости по теме: Волынь Криминал