Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове во время массовой драки избили милиционера

Во Львове во время массовой драки избили милиционера
Фото: Во Львове во время массовой драки избили милиционера. Фото: obozrevatel.com

Массовая драка, в которой принимали участие около десяти человек, произошла в самом центре Львова. Кто-то вызвал наряд правоохранителей, которые незамедлительно прибыли на место. Милиционеры попытались прекратить беспорядки, но вместо того, чтобы прислушаться к словам стражей закона, нарушители переключили свое внимание на них. В результате пострадал один из правоохранителей, вмешавшихся в драку.

- Милиционер получил легкие повреждения, его осмотрели врачи, госпитализировать не было нужды, - сообщили "Комсомолке" в пресс-службе ГУ МВД Украины во Львовской области. – Одного из участников драки задержали и доставили в райотдел. Им оказался 24-летний житель Черкасс. После опроса его отпустили.

По факту избиения милиционера открыто уголовное производство по статье "угроза или насилие по отношению к сотруднику правоохранительных органов" УК Украины. За такой проступок грозят исправительные работы на срок до двух лет, арест до шести месяцев, ограничение свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок. Идет досудебное расследование.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Источник: преступники, расстрелявшие милиционеров, приехали в Киев из Харькова

Четверо молодых людей, которые в ночь с воскресенья на понедельник расстреляли в Киеве машину с милиционерами, приехали в столицу из Харькова, об этом "КП в Украине" сообщил достоверный источник в МВД. Дескать, парни приехали в Киев, чтобы дестабилизировать ситуацию, но под шумок решили подзаработать.

Новости по теме: Новости Львова милиционер