Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жену гаишника арестовали по подозрению в убийстве семилетнего сына

Жену гаишника арестовали по подозрению в убийстве семилетнего сына
Фото: Фото: Thinkstock

Черкасские правоохранители раскрыли убийство семилетнего сына сотрудника ГАИ. Об этом на пресс-конференции заявил начальник милиции Черкасской области Владислав Пустовар. 

- Убийство раскрыто, лицу объявлено подозрение, она задержана. Очевидно, что убийство было совершено по неосторожности, - отметил Пустовар.

Напомним, жуткое убийство первоклассника произошло 3 марта в квартире майора ГАИ. Семилетнего мальчика обнаружила его бабушка, которая пришла посидеть с ребенком. Маму мальчика, Наталью К., нашли в ванной со связанными скотчем ногами. Милиции женщина рассказывала, что в ее дом ворвались трое грабителей, все они были в масках, открыли дверь своим ключом, требовали деньги, а когда не нашли, задушили ребенка.

- Уже тогда мы засомневались в правдивости слов женщины и появилась версия, что историю с ограблением Наталья К. придумала, чтобы замести следы. К примеру, среди показаний были откровенно странные вещи – грабители были в бахилах, а душили мальчика руками его матери… Однако, доказательств не было – необходимо было дождаться окончания экспертиз, - рассказал "КП" в Украине" источник в правоохранительных органах, - Милиционеры провели негласные следственные действия, а в квартире Натальи К. установили прослушку. Получив результаты экспертизы, стало очевидно, что мальчика убила его мать.

По словам источника, в ближайшее время будет проводиться экспертиза на вменяемость, поскольку вполне вероятно, у женщины могут быть психические расстройства.

Новости по теме: Убийство Дети ГАИ