Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе неизвестные подорвали железнодорожные пути

В Одессе неизвестные подорвали железнодорожные пути
Фото: Взрыв произошел на 25-м километре. Фото: 048.ua

Утром во вторник, 28 апреля, стало известно о новом взрыве в Одессе: между Ильичевском и Белгородом-Днестровским неизвестные подорвали железнодорожные пути. Как сообщило местное издание 048, ЧП произошло на 25 километре перегона Ксениево-Аккаржа.

В милиции изданию подтвердили данную информацию. Однако подробностей происшествия пока нет.

Напомним, в последнее время в Одессе взрывы происходят все чаще. Так, последний взрыв прогремел поздним вечером 17 февраля в центре Одессы - на улице Большой Арнаутской, 85. Устройство оставили у входной двери сервисного центра по продаже и обслуживанию офисной техники, который принадлежит лидеру местного "Автомайдана" Евгению Резвушкину. Кроме того, 22 февраля неизвестные подложили взрывчатку у входа в кафе, однако опасный пакет вовремя заметили и обезвредили. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СБУ: ситуация в Харькове критическая, в Одессе – вызывает беспокойство

23 февраля глава советник главы СБУ Маркиян Лубкивский в эфире "5 канала" заявил, что сейчас Служба безопасности уделяет особое внимание Харькову, где, по его мнению, ситуация критическая.

- Мы проводим контртеррористическую операцию в Харькове и области, будут дополнительные задержания. Ситуация критическая в Харькове, также беспокойство вызывает ситуация в Одессе, где усилены меры, и Служба делает все для того, чтобы обезопасить людей, - заявил Лубкивський.

По его словам, сегодня СБУ работает в режиме усиленной готовности к совершению любых террористических актов или диверсий.