Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Харькове ночью прогремел взрыв

В  Харькове ночью прогремел взрыв
Фото: В результате взрыва пострадавших нет. Фото: архив КП.

В ночь на воскресенье,  25 января, прогремел очередной взрыв в Харькове. Как сообщили пользователи IT-Sector, взрыв прогремел произошел около трех часов ночи  в районе Балашовки. Вслед за ним начался пожар.

- На самом деле горит сильно. Черный дым. После взрыва были слышны мелкие разрывы, вроде петардных. Взрыв был сильный, похоже фугас, - пишет очевидец происшествия SergoniuS.

Как сообщили в МВД,  взрыв и пожар "никакого отношения к теракту или аналогичному чрезвычайному происшествию не имеет". Пострадавших среди граждан не зарегистрировано.

- Вблизи железнодорожной станции горел столярный цех. Сообщение о возгорании помещения поступило в Коминтерновский райотдел милиции в 3-30. Правоохранители выяснили, что возгорание произошло в столярном цехе вблизи железнодорожной станции по улице Нехаенко. Пламенем было охвачено около 200 кв.м. Во время пожара взорвался газовый баллон, который находился внутри цеха. В результате происшествия никто не пострадал. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и эксперты. Причины пожара устанавливаются, - подчеркнули в МВД. 

Напомним, 19 января взрыв произошел у Московского районного суда. В результате взрыва пострадало 13 человек. Правоохранители квалифицировали его как теракт. Спустя несколько часов СБУ и МВД в совместном заявлении объявили о начале в Харькове антитеррористической спецоперации

 

Новости по теме: Взрыв Новости Харькова