Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Призер Олимпиады в Сочи оказался вандалом, которого разыскивала милиция

Призер Олимпиады в Сочи оказался вандалом, которого разыскивала милиция
Фото: Геппер хулиганил из-за депрессии. Фото: winter.sport-express.ru

Бронзовый призер зимних игр Олимпиады 2014, которые проходили в Сочи, оказался хулиганом. Николас Геппер оказался вандалом, которого давно разыскивает полиция. Американские полисмены с августа искали хулигана, забросавшего камнями несколько авто, проезжавших мимо спортивного комплекса. После этого виновник скрылся в лесу, сообщил ресурс sport.bigmir.net.

Вандалом оказался призер Олимпиады 2014 в слоупстайле Николас Геппер.Фристайлист сам сдался стражам порядка. Он явился в участок через несколько месяцев и во всем признался.

Спортсмен признался, что причиной такого буйного поведения стала депрессия и беспокойство. Ущерб от камнней, повредивших авто, оценили в 8,2 тысяч долларов.

Гепперу уже предъявили обвинения. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывший игрок НБА украл айфон из магазиа Эппл

Рекс Чэпмен – экс-игрок Национальной баскетбольной ассоциации Вашингтон, Майами и Финикс проворовался и попался на краже. Бывший баскетболист был арестован за кражу техники из магазина Apple. Чэпмен украл товара на 14 тысяч долларов, сообщает  XSPORT.ua.

Кстати, узнали игрока в ломбарде, куда он и принес наворованную технику. Именно предыдущая популярность сыграла с вором злую шутку. Самое удивительное, что Чэпмен был действительно популярным и востребованным игроком  и за свою баскетбольную карьеру заработал приличное состояние – более 22 миллионов долларов. 

Новости по теме: Олимпиада Вандализм