Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Бывший игрок НБА украл айфон из магазина Эппл

Бывший игрок НБА украл айфон из магазина Эппл
Фото: Почему Рекс миллионер стал воровать - неизвестно. Фото: wqam.com

Рекс Чэпмен – экс-игрок Национальной баскетбольной ассоциации Вашингтон, Майами и Финикс проворовался и попался на краже. Бывший баскетболист был арестован за кражу техники из магазина Apple. Чэпмен украл товара на 14 тысяч долларов, сообщает  XSPORT.ua.

Кстати, узнали игрока в ломбарде, куда он и принес наворованную технику. Именно предыдущая популярность сыграла с вором злую шутку, его известность как игрока НБА и позволила сотрудникам ломбарда опознать вора-звезду.

Самое удивительное, что Чэпмен был действительно популярным и востребованным игроком  и за свою баскетбольную карьеру заработал приличное состояние – более 22 миллионов долларов.  После того, как Чэпмен перестал играть на поле он работал в руководстве Финикса, Миннесоты и Денвера, а также комментатором на телевидении.

Напомним, что недавно разгорелся еще один скандал, связанный со звездами воровством. Правда в том случае знаменитости были в роли жертв, а не преступников. Хакеры похитили интимные фото звезд с их айфонов. В интернете появились фотографии известных актрис и певиц в обнаженном виде. Предположительно изображения были похищены хакерами с помощью взлома облачного сервиса для айфонов iCloud. Как сообщает Би-Би-Си, адвокаты одной из жертв злоумышленников, Дженнифер Лоуренс, фактически подтвердили подлинность фотографий и пригрозили уголовным преследованием не только их похитителям, но и тем, кто будет дальше распространять эти изображения.

- Это вопиющее нарушение неприкосновенности частной жизни. Власти уже в курсе произошедшего и будут преследовать любого, кто разместит в открытом доступе похищенные фотографии Дженнифер Лоуренс, - цитирует портал BuzzFeed заявление представителя актрисы.

 

Новости по теме: Баскетбол Эппл Кража