Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Донецк всю ночь содрогался от взрывов

Донецк всю ночь содрогался от взрывов
Фото: Ночь в Донецке выдалась тяжелой. Фото: REUTERS

Ночь с 21 на 22 ноября в Донецке прошла крайне напряженно. По сообщениям горожан, непрекращающиеся артиллерийские залпы и взрывы были слышны во многих районах города. Об этом рассказали в пресс-службе Донецкого горсовета.

"Площадь Ткаченко, слышно хорошо, но непонятно куда и откуда. На Мирном тоже слышно хорошо!".

"На пролетарке громко. Сильно бахает".

"Над головой летает... Куйбышевка".

"ЖД, дом трясется от взрывов".

Сообщениями подобного содержания пестрели соцсети с полуночи и до утра.

По состоянию на 11.30 сегодняшнего дня в городе относительно тихо, сообщения о происшествиях в районах города не поступают.

Системы жизнеобеспечения  работают в штатном режиме. Транспорт движется по автомагистралям города согласно графику выходного дня.

Коммунальные службы города продолжают вести восстановительные работы на поврежденных коммуникациях. Бригады энергетиков возобновили электроснабжение порядка 5 тысяч абонентов центральной части Киевского и Ворошиловского районов, обесточенных из-за боевых действий 19 ноября.

Свет возвращен в 40 многоэтажных домов и 1,5 тысячи домов частного сектора, запитаны Северный и Центральный водопроводные узлы, 10 котельных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские военные подорвались на мине возле Счастья

Всего за сутки позиции бойцов АТО обстреляли 79 раз.

В километре от Счастья произошел взрыв противопехотной мины. Двое бойцов сил АТО погибло, один военнослужащий получил многочисленные ранения. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в  Фейсбук.

- Всего за сутки потери наших войск составляют 14 военнослужащих. Четверо погибших и еще десять получили ранения, - сказано в сообщении.

В Золотом умер мирный житель, а Счастье осталось без воды

За сутки Луганскую область обстреляли 48 раз из артиллерии, минометов, танков, систем "Град" и стрелецкого оружия.

В Золотом от минометного обстрела погиб 60-летний мужчина, а в Счастье артиллерийскими снарядами повреждена автоматическая распределительная установка, в результате чего город остается без воды. Об этом сообщает сайтгубернатора Луганской области Геннадия Москаля.

 

Новости по теме: ООС (АТО) Новости Донецка