Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинские военные подорвались на мине возле Счастья

Украинские военные подорвались на мине возле Счастья
Фото: За сутки погибло 14 бойцов АТО. Фото: Reuters

В километре от Счастья произошел взрыв противопехотной мины. Двое бойцов сил АТО погибло, один военнослужащий получил многочисленные ранения. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в  Фейсбук.

- Всего за сутки потери наших войск составляют 14 военнослужащих. Четверо погибших и еще десять получили ранения, - сказано в сообщении.

Согласно данным пресс-центра, украинские военнослужащие отбили атаку представителей незаконных военных формирований вблизи населенного пункта Пески. Представители "ДНР" пытались атаковать опорный пункт одного из подразделений.

По данным штаба АТО, за минувшие сутки сторонники "ДНР" восемнадцать раз открывали огонь по населенным пунктам в Луганской и Донецкой областях.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Украинских военных обстреляли на подступах к Луганску

Один украинский военный погиб, еще восемь получили ранения.

21 ноября в зоне АТО погиб один украинский военный и восемь человек были госпитализированы с ранениями. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается напряженной. В общем, с шести утра, террористы тридцать четыре раза нарушали условия минского меморандума, - сказано в сообщении.

 

Новости по теме: ООС (АТО) ДНР новости ЛНР