Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве трое с ножом напали на Андрея Джеджулу

В Киеве трое с ножом напали на Андрея Джеджулу
Фото: Джеджулу избили у своего дома. Фото: Facebook Инны Крамаренко

На шоумена и телеведущего Андрея Джеджулу напали вечером в четверг, 20 ноября. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написала его девушка Инна Крамаренко.

- Выжидали под домом нас! Я шла впереди метрах 10 от Андрея! Они набросились на него с ножом ,молотком...их было трое! Когда я подбежали к ним, чтобы хоть как-то остановить этот ужас, они меня оттолкнули и убежали! – отметила она.

По словам Инны, Андрея  отвезли в больнице, где его зашивали более часа.  

Как вскоре написал из больницы сам Джеджула,  в результате нападения он получил перелом руки, проникающие ранения и другие повреждения, а также подчеркнул, что нападение было спланированным и далеко не случайным.

- Итог! Лицо 16 швов, палец - 2, 4 проникающие ранения колена, 5 швов, много ушибов и перелом руки со смещением, утром операция на руку, 2 зуба восстанавливают, пишу одним пальцем сорри! Спасибо моей Инне, успела яростно закричать и даже в конце бросилась на них! На крик прибежали люди и отлично, что был в сознании, мог защищать жизненноважные, это спасло! В двух словах - меня ждали и это не случайность! Никто не планировал меня грабить, походу жизнь отнять хотели! В арсенале был молоток, нож, заточка или арматура, - написал  ведущий на своей страничке в "Фейсбуке".

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Джеджула собирается стать посредственным предпринимателем

Мы расспросили Андрея Джеджулу, чем еще, помимо волонтерской деятельности и помощи нашим солдатам из зоны АТО, он сейчас занимается:

- Работаю на радио "Европа Плюс" (107 FM Киев). Активно пробуюсь в кино. Сейчас готовится к запуску развлекательный сериал на украинском языке. Пока более детально рассказывать не могу, так как еще не подписаны все документы.

Новости по теме: Андрей Джеджула Криминал