28501
0
Загрузить еще

Джеджула собирается стать посредственным предпринимателем

Джеджула собирается стать посредственным предпринимателем
Фото: Андрей собирается сыграть главную роль в новом украинском сериале. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Мы расспросили Андрея Джеджулу, чем еще, помимо волонтерской деятельности и помощи нашим солдатам из зоны АТО, он сейчас занимается:

- Работаю на радио "Европа Плюс" (107 FM Киев). Активно пробуюсь в кино. Сейчас готовится к запуску развлекательный сериал на украинском языке. Пока более детально рассказывать не могу, так как еще не подписаны все документы.

- Ну, хоть намекните, что это будет?

- Это украинская адаптация одного из десяти самых известных сериалов планеты. Герой мой - бывший спортсмен, нынче бизнесмен – хозяин бара. Он знакомится девушкой, берет ее к себе официанткой. Она - очень умная, он - очень посредственный человек.

- Будете играть посредственного человека?

- Да, буду играть такого. Но он хороший, добрый человек.

- У вас свое ивент-агентство (организация корпоративных мероприятий, концертов). Как там обстоят дела?

- Да, я продолжаю  работать. Поднимать людям настроение – это то, что я умею делать очень хорошо. У меня есть ресторан-караоке "Алиса", это еще одна из стезей моей деятельности. Ну, и туристическое агентство. Все сейчас намного скромнее, но, надеюсь, люди будут обращаться к нам за качественной помощью.

- По вашим наблюдением, как изменился сегодня характер торжеств?

- Знаете, у человека есть свойства улыбаться сквозь слезы, плакать, радоваться жизни, страдать… Люди празднуют, просто скромнее, стало меньше денег, меньше возможностей. И мы просто подстраиваемся под те возможности, которые есть у людей.

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите здесь >>>

Новости по теме: Кино Андрей Джеджула