Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Первые свидетели падения малазийского боинга: "Чем тушить? Ведер же нет!"

Первые свидетели падения малазийского боинга:
Фото: В ютубе появилось самое первое видео с места падения боинга 777. Фото: REUTERS

В СМИ появилось видео падения сбитого малазийского боинга. В сеть попали первые кадры с места крушения. На них видно панику населения и то, что самолет упал совсем рядом с жилыми домами.

Видео в ютубе помечено австралийским новостным каналом ABСNews.

Люди пытались понять, что упало и что за трагедия произошла. Жители начали суетиться в поисках ведер, чтобы тушить пожар. Из-за разлетевшихся во все стороны обломков самолета начались возгорания на некоторых крышах. Загорелся и стог соломы возле одного из домов. Но как оказалось, ведер не нашлось.

- Чем тушить? Ведер же нет!...Ведер нема, - слышны на видео со всех сторон возгласы перепуганных жителей.

Сначала жители предположили, что это украинский военный самолет был сбит ракетой.

Самолет малазийских авиалиний упал в Донецкой области недалеко от Шахтерска 17-го июля. На борту разбившегося малазийского боинга было 298 человек, все из них погибли. Среди них – 196 человек – нидерландцы. Опознали пока тела только 289 погибших.

Напомним, что прокуратура Нидерландов рассматривает две основных версии катастрофы: Боинг сбили ракетой с земли или с другого самолета. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обломки боинга вывозят в Нидерланды

На востоке Украины следователи из Нидерландов вывезли с места катастрофы малайзийского авиалайнера, сбитого там четыре месяца назад, крупные фрагменты самолета. Как сообщила "Служба Би-Би-Си", обломки средней части фюзеляжа, в том числе шасси и топливные баки, были погружены кранами на грузовые автоплатформы.

По словам представителя миссии ОБСЕ в Украине,  многие находившиеся в этой части самолета пассажиры до сих пор остаются неопознанными.

 

Новости по теме: Крушение Боинга - 777 Видео