Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Соцсети: в Донецке стреляли всю ночь и утро

Соцсети: в Донецке стреляли всю ночь и утро
Фото: Стрельба в Донецке смолка лишь утром. Фото: соцсети

Стрельба в Донецке не прекращалась всю ночь. Утром также время от времени слышны залпы выстрелов. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

По их словам, звуки залпов и взрывов были слышны в Калининском, Ворошиловском, Киевском и Кировском районах города. Информации о пострадавших нет.

- Сейчас тихо,а ночь капец была. Да и утро стреляли,  - отметила пользователь Юлия Тихоненко.

 

- Кировский просто жуть как слышно, - добавил пользователь Антон Петров.

 

Напомним,  5 ноября, в результате попадания снаряда на спортивную площадку возле 63-й школы в Донецке (возле аэропорта) погибли двое детей, трое ранены и находятся в медицинских учреждениях города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Донецкий школьник сказал перед смертью: "Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело"

Восьмиклассник Данил Кузнецов в своем классе был душой компании. Весь о том, что мальчика больше нет, молнией разнеслась по небольшому поселку Октябрьский. Местные жители плачут и вспоминают: все свободное время Даня проводил на новехоньком футбольном поле. Мальчик играл в школьной команде и буквально "болел" футболом. На страничке в соцсетях и дело попадаются фото в форме. Есть и памятная – с Ринатом Ахметовым, мэром Александром Лукьянченко и другими "первыми лицами" - на ней с год назад 1 сентябре у школы №63 открывали новое суперсовременное поле. Хватает в соцсетях и фото с одноклассниками – за позитив и легкий характер Даню любили все.

 

Новости по теме: ООС (АТО) Новости Донецка