Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Австралийский экстремал дразнил акул, плавая на трупе кита

Австралийский экстремал дразнил акул, плавая на трупе кита
Фото: Австралиец плавал на мертвом ките и дразнил акул. Фото: скриншот видео

Парень специально перебрался на тушу мертвого млекопитающего, чтобы пощекотать себе нервы. К телу кита приплыли акулы со всей округи в надежде полакомиться куском протухшего мяса.

Харрисон Уильямс выпрыгнул из лодки и сел поверх туши, на которой уже были видны следы укусов, сообщил сайт news.sky.com.

Вокруг мертвого кита начали кружить по крайней мере две тигровые и одна белая (наиболее опасная для людей) акулы.

Харрисон заявил, что таким образом пытался понять, можно ли спасти кита, хотя изначально было заметно, что тот давно мертв. К счастью, трюкач остался цел и невредим. Зато его родители были не в восторге от выходки парня. Как он сам рассказал, мама назвала его идиотом.

Эксперты напомнили, что на территории Австралии плавание вблизи китов - живых или мертвых - является незаконным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Англии воры обокрали паб, но извинились за потоп в помещении

Грабители обчистили английский паб Мерсисайд. По неосторожности парни спровоцировали утечку воды, за которую им стало стыдно и они извинились. Инцидент произошел в городе Сефтон.

Поздно ночью трое неуклюжих грабителей устроили погром в заведении: стащили сейф и в этом время случайно зацепили бойлер.

По данным работников, произошедшее повергло их в шок - воры забрали с собой даже коробку с благотворительными пожертвованиями, оставив после себя в озеро вытекшей воды.

Грабители намекнули, что попытались прекратить утечку, но у них не получилось. Видимо, им стало стыдно, и парни попросили прощения запиской в виде надписи на столе.

 

Новости по теме: Австралия акулы