Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Англии воры обокрали паб, но извинились за потоп в помещении

В Англии воры обокрали паб, но извинились за потоп в помещении
Фото: Грабители обчистили паб, но извинились за подтопление помещения. Фото: bbc.com

Грабители обчистили английский паб Мерсисайд. По неосторожности парни спровоцировали утечку воды, за которую им стало стыдно и они извинились. Инцидент произошел в городе Сефтон.

Поздно ночью трое неуклюжих грабителей устроили погром в заведении: стащили сейф и в это время случайно зацепили бойлер.

По данным работников, произошедшее повергло их в шок - воры забрали с собой даже коробку с благотворительными пожертвованиями, оставив после себя в озеро вытекшей воды.

Грабители намекнули, что попытались прекратить утечку, но у них не получилось. Видимо, им стало стыдно, и парни попросили прощения запиской в виде надписи на столе.

- Простите. Пытались перекрыть воду, но не смогли. Надеемся, вы отремонтируете паб, - гласила надпись черным маркером.

Менеджер заведения Фил Моран заявил, что "записка" была похожа на своего рода раскаяние, передает ВВС.

- Они взяли сейф и все что смогли унести, но оставили сообщение о том, что сожалеют об утечке воды. Это выглядело так, будто они не хотели повредить помещение, - отметил он.

Полиция продолжает поиски троих грабителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обстрел инкассаторской машины разбудил жителей двух сел Полтавской области [фото, видео]

Сильные выстрелы в 23.55 29 октября разбудили жителей села Бродщина Полтавской области, дома которых расположены недалеко от трассы Решетиловка - Царичанка – Днепропетровск. Грохот от гранатомета слышали даже в соседнем селе Павловка, за 6 км от дороги.

- Конечно, было страшно выходить на улицу. Думали, началась война, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" жительница Бродщины. – Заснуть смогла только в полпервого ночи, когда все стихло. А утром на работе узнала, что расстреляли с гранатомета инкассаторскую машину.