Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецке из-за большого пожара снова стало светло

В Донецке из-за большого пожара снова стало светло
Фото: В Донецке что-то горит. Фото: соцсети

Вечером 23 октября в Донецке по-прежнему остается напряженная обстановка. Залпы артиллерии слышны во многих районах. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Донецка.

В северной части города после обстрела начался сильный пожар. Что именно горит пока неизвестно, возможно, это один из заводов. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

- Живу на словацкой, был виден огонь, если смотреть со стороны Топаза, то за терриконами. Взрыва слышно не было, ударной волны не было, - пишет один из местных жителей Егор.

Огонь видно даже в Дзержинском, который находится в 50 километрах от самого Донецка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зона АТО: Бойцы "республик" активизировались на юге Донецкой области, но угомонились в Луганской

Ситуация в зоне АТО за последние сутки более менее выровнялась, столкновений на украинско-российской границе не было. Однако спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко сообщил о том, что российские военные продолжают разведку в воздухе, передает УНН.

- Боевых столкновений на границе, а также за пределами зоны АТО в течение этих суток не было. Впрочем, вчера был зафиксирован полет вертолета Ми-8 вдоль линии границы с Российской Федерацией без нарушения воздушного пространства Украины напротив участков отделов пограничной службы Марковка и Меловое, - сообщил Лысенко.