Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Саша Попова: "Что мне твои извинения? Что, я от этого ходить начну?"

Саша Попова:
Сегодня в Апелляционном суде Николаевской области было рассмотрено сразу две апелляции по делу об избиении Саши Поповой. На судебном заседании впервые присутствовала Александра, которая решилась взглянуть в глаза своему обидчику, пишут podrobnosti.mk.ua.
 
Примечательно, что рассмотрение апелляций, назначенное на 10 часов утра, началось только около 13 часов, потому все это время Саша, прилагая усилия, ждала начала работы судейской тройки и отказывалась ехать домой.
 
Когда же осужденный Косинов сказал, что в его действиях не было умысла на убийство, и он искренне просит прощение за причиненную боль, Саша Попова сказала следующее:
 
- Что мне твои извинения? Что, я от этого ходить начну?
 
Мать Александры Алла Гудзь подчеркнула, что только благодаря сотрудникам милиции пострадавшую вовремя доставили в больницу скорой помощи, поэтому она сегодня может присутствовать в суде:
 
- И ты еще говоришь, что ты ее не душил, когда у нее на горле… раздавленное горло… Три месяца у нее твой сапог стоял, а ты ее не душил, она сама себя душила твоей ногой, да? И ты еще имеешь право говорить, что ты не желал ей смерти. А зачем же ты ее за ногу в кусты выкинул, как тряпку?
 
Обратившись к суду, мать девушки сказала, что полностью поддерживает апелляцию прокурора об увеличении для Косинова срока заключения с 12 до 15 лет:
 
- Его защита довольно-таки неправильно считает… Такого человека нельзя выпускать, нельзя выпускать на свободу и нужно относиться к таким людям довольно-таки строго, чтобы было неповадно другим. Что за свои действия нужно отвечать.