Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 августа 2012 года

ОВЕН - не исключено, что сегодня вам придется "наступить на горло собственной песне", избавляясь от чрезмерной строгости и принципиальности.

ТЕЛЕЦ - влияние Меркурия позволит вам правильно перераспределить сегодня свои жизненные силы, что благоприятно скажется впоследствии.

БЛИЗНЕЦЫ - избыток энергии может привести к ухудшению отношений с окружающими. Скорее всего, вас могут до конца в очередной раз не понять.

РАК - трудно исключить конфликтную ситуацию, которая может иметь нежелательные последствия. От вашей выдержки будет зависеть конечный итог.

ЛЕВ - не торопитесь, вероятны некоторые затруднения в делах. Необходимо переосмысление намеченных целей. Отложите принятие важных решений.

ДЕВА - день обещает быть насыщенным интересными событиями в личной и общественной жизни. Возможны небольшие, но очень приятные сюрпризы.

ВЕСЫ - отдых в обществе близких друзей снимет вашу психологическую усталость. Постарайтесь привлечь к реализации своих планов новых людей.

СКОРПИОН - желательно посвятить нынешний день общению и новому взгляду на жизнь. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи.

СТРЕЛЕЦ - дел всегда много, но не следует забывать и об отдыхе. Не стоит злоупотреблять крепким чаем или кофе. Тем более не увлекайтесь пивом.

КОЗЕРОГ - день связан с переменами. Поэтому весьма желательно полное уединение, чтобы спокойно обдумать свои планы, цели и тактику поведения.

ВОДОЛЕЙ - жизненный потенциал повышается, что благоприятно скажется на вашем общении. Отношения будут гармоничными и доверительными.

РЫБЫ - спокойно! Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Вечером желательно отправиться в гости или принять гостей у себя.