Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 13 - 19 декабря 2010 года

МАГИОСКОП на период 13 - 19 декабря 2010 года
Фото: Фото с сайта thor.info.uaic.ro.
Нынешняя неделя, это взлётная полоса для настойчивых, целенаправленных и последовательных. Вместе с тем, эта пора может стать щедрой на неожиданности, неопределенность и лукавство. Чтобы преодолеть все препятствия легко и с удовольствием, прислушайтесь к магическим советам звёзд. А они призывают открыть душу для светлых чувств и отдать должное совершенству Природы, любуясь снежным нарядом земли, лучистым совершенством морозного узора на стёклах, невесомостью снежинок в полёте, серебряными нитями инея на деревьях…
 
ОВЕН — начните дела на этой неделе с философского осмысления тезиса о том, что «все течет — все изменяется». Поэтому, если желаете чтобы будущее встретило вас улыбкой, искренне улыбнитесь настоящему! Состояние природы и ваших намерений должно быть созвучным. Требования обстоятельств и ваше настроение — вот главные аргументы в решении важных дел. Поэтому, сейчас вам лучше «сходить в разведку», а когда вернётесь, тогда уже и примете решение.  Поможет в этом ваш оптимизм, опыт и интуиция. Усильте эти качества магическим сиянием Луны и энергетикой красного граната.
 
ТЕЛЕЦ — на этой неделе вам придется выслушать множество комплиментов и заманчивых предложений. Благодарите, улыбайтесь, но не забывайте о том, где, как правило, находится «бесплатный сыр». Если преодолеете в себе соблазн получить всё и сразу, то сможете потихоньку насобирать отличный букет желаемого вами, а не того, что обещают другие. А чтобы пришла слава, аплодисменты и признание, придется поработать не на себя, а на свое окружение. Ведь королей, как известно, олицетворяет свита. Погружаясь в события, не забывайте о магии голубого цвета. Собирайте ее из безоблачного неба, оптимистичных картин, украшений, одежды...
 
БЛИЗНЕЦЫ — припомните, когда вы в последний раз делали подарок... себе. Так вот, не медлите. Это довольно приятная процедура для того, чтобы повторять ее снова и снова. Этот приятный стресс будет содействовать вашему творческому воодушевлению и раскрытию новых талантов. Работа принесет удовлетворение, если чередовать её с ярким отдыхом. Помните, для того, чтобы нравиться другим, вы, в первую очередь, должны нравиться себе. Поэтому, не спешите и возьмите на вооружение такой феномен, как Новый год. Его магическая сила поможет, чтобы все «нужные двери» вы отворяли даже не ногой, а просто — взглядом. 
 
РАК — небольшой проблемой этой недели может стать борьба с… одиночеством. Вы стремитесь к общению, но то, которое вам предлагают, вас не устраивает. Действительно, встречи, путешествия, свидания принесут пользу лишь тогда, когда будут с «обратной связью». Это, как в шахматах, делайте следующий свой ход лишь тогда, когда ваш партнер ответит на предыдущий. Если же такое положение дел затянется, компенсируйте дефицит положительных эмоций миром театра, выставочного пространства, интересной книгой и любимой музыкой. 
 
ЛЕВ — прислушайтесь к звучанию слов «Новый год». Положите его на вдохновенную музыку своих желаний и услышите гимн под названием «Успех». Гармоничное объединение задуманного и сделанного поможет вам совершить желаемый переход от количества израсходованной работы к качеству полученного результата. Будет содействовать в этом магия сиреневого цвета — лирические акварели, благородные минералы, изысканные украшения, искренние улыбки и... предновогоднее настроение!
 
ДЕВА — на этой неделе актуальной может стать притча о том, что, даже, самая трудная дорога кажется такой лишь до первого удачного шага. Постарайтесь увидеть в сложном — интересное, а в преодолении трудностей — захватывающую игру. А опыт преодоления буде указателем в лабиринте разнообразнейший событий. От того, как вы будете воспринимать информацию и начинать дела — с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конкретный результат. Поможет сделать верный выбор магия лунного света и энергетика изделия из горного хрусталя.
 
ВЕСЫ — стихия «Воздуха» наполняет паруса ваших дел и плещется в вашей душе чувственным прибоем, приглашая поделиться предпраздничным  настроением с близкими людьми. Пусть это будут скромные знаки внимания, но «с изюминкой» — лирическими стихами, волнующим поздравлением, оригинальным кулинарным рецептом. На этой неделе талисманом вашего успеха будет красный цвет. Окружите себя этим цветом и наслаждайтесь его энергетикой во всех проявлениях: мерцании красных ёлочных огоньков, изысканности цветов и картин, вкуснотищи фруктов и вина — всего красного.
 
СКОРПИОН — стихия «Воды» плещет в полную силу, выявляя ваши достоинства и возможности, придавая яркость и убедительность всем вашим словам и действиям. Настало время необременительного лидерства, когда вы будете для окружающих интересным,  волнующим и интригующим. Этот поток пробудит не только ваши чувства и чувственность, но и вовлечёт в водовороты взаимности тех людей, с которыми вы будете общаться. Магическим помощником для вас будет предновогодняя энергетика зелёного цвета — в одежде, украшениях, минералах, душистом аромате хвои.
 
СТРЕЛЕЦ — на этой предпраздничной неделе стихия вашей сущности —«Огонь», насытит ваши чувства радостью, подарит положительные эмоции и вдохновение, которые можно направить в область творчества, работы и любви. Туда, где отсутствуют сиюминутные проблемы и куда не заглядывают грусть и разочарование. Там вас радостно встретят вдохновение, творческий подъём и яркие… соблазны. Вы встретите то, к чему так долго стремились – полноту жизни, признание и взаимность. Только возьмите себе в спутники синий цвет – оптимистические акварели, цветы, минералы, настроение…
 
КОЗЕРОГ — предпраздничная стихия нынешней недели наполнила пространство предновогодними заботами, которые приведут вас в мир гармонии. Вы будете свободны в выборе и реализации своих желаний, а душа обретёт покой и свободу полёта. Дела идут легко, проблемы решаются сами по себе и даже мимолётные желания уютно планируют в ваши подставленные ладони. Можете увлекаться и даже влюбляться – вам ответят взаимностью. Возьмите в помощники серебристый цвет льющейся воды, лучистое совершенство снежинок и магическую узорчатость льдинок.
 
ВОДОЛЕЙ — стихия «Воздуха» создала праздничные гирлянды из хорошего настроения, жизнеутверждающей энергии, веселья и праздничных надежд. Ваша жизнерадостность и доброжелательная инициатива готовят взлётную полосу для исполнения всех желаний и намерений. Покажите личный пример и все устремятся за вами вслед.  И всё это будет не просто лучшим, а с обязательной аурой таинства, загадки и светлого сказочного колдовства. Поможет вам в этом магия сиреневого цвета, сосредоточенная в ярких акварелях, изысканных украшениях, искренних улыбках и взглядах.
 

РЫБЫ — стихия «Воды» приглашает вас на прогулку тропинками успеха. Энергетика декабрьского предпраздничного настроения позволит вам не раствориться в безудержном хороводе зимы, а спокойно порассуждать над проблемами не только личными, но и вселенскими. Не будьте консерваторами и позвольте уже сейчас поздравлять вас со всеми праздниками – прошлыми, нынешними и грядущими. Запаситесь «Шампанским» и… прозрачными леденцами. Ваш помощник, магия светло-голубого цвета – безоблачного неба, хрустальных фужеров, прозрачных соков и леденцов. Не лишним будет и амулет из можжевельника.