Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суббота, 9 октября, - день Черного Дракона. Воскресенье, 10 октября, - день Черной Змеи

Суббота, 9 октября, - день Черного Дракона. Воскресенье, 10 октября, - день Черной Змеи

В субботу - нестабильный баланс сил Инь и Ян. В воскресенье - стабильность и равновесие Инь и Ян. 

Суббота. Ломайте то, что испорчено, или уйдите от дел и отдохните. День уместен для наказаний. Воскресенье. Благоустраивать помещения в этот день - к большому счастью. И от очищения помещения, в том числе на энергетическом уровне, эффект будет стойким и долгим.

Суббота. Сочетание Стихий подобно буре и не подходит ни для одного созидательного дела. В обществе много конфликтов, споров и ссор. Воскресенье. Постарайтесь избегать экстремальных развлечений, не забирайтесь на высоту и не заплывайте далеко в воду. Не стоит отправляться в длительное путешествие.

МУЖЧИНАМ. Суббота. Не устраивайте встречи друзей, не начинайте новое дело. Воскресенье. Неблагоприятный день для любых рискованных действий.

ЖЕНЩИНАМ. Суббота. Избегайте стихийных эмоций и случайных порывов. Воскресенье. Лучше не покупать новую одежду или менять внешность, прическу.

РАБОТА. Суббота. Считается крайне неблагоприятным для подписания договоров, открытия бизнеса, проведения общественных мероприятий, создания союзов, любых переговоров. Если в этот день кто-либо начнет строительство или отделочные работы, то вполне вероятно, что его имущество сгорит при пожаре. Воскресенье. Сегодня не заставляйте кого-то работать, если он этого не хочет, иначе результат будет плачевным. В общении помогает сдержанность и вежливость.

СЕМЬЯ. Суббота. Не подходит для проведения духовных ритуалов. Опасайтесь вступления в брак или похорон члена семьи. Воскресенье. Удачный период для ремонта в доме, установки мебели, семейных празднований, религиозных церемоний.

СОВЕТ ДНЯ. Суббота. Важно проявлять уважение к традициям и старшим. Воскресенье. Нежелательно выносить что-либо из дома. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.