Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Среда, 4 августа, - день Красной Собаки

Среда, 4 августа, - день Красной Собаки

Сотворение тонкого Инь, ментального и духовного.

День хорош для проведения официальных собраний, а также указывает на пути развития наших природных способностей и помогает в деятельности, которая связана с благотворительностью, научными открытиями, новациями в бизнесе, изобретательством. Путешествие будет спокойным.     

Дела замедляются и приостанавливаются. Лучше не начинать работу, требующую строгого следования графику и срокам. Плохой момент для подачи документов на оформление и отправки запросов, поскольку все это будет отложено в долгий ящик. Неудачное время для поиска романтических знакомств. Не следует резать и сажать растения. Вероятны обострения проблем с желудочно-кишечным трактом.

МУЖЧИНАМ. Важно чересчур не полагаться на поддержку со стороны, потому что она не всегда приходит, когда это особенно необходимо.

ЖЕНЩИНАМ. Для достижения успеха подключайте все свое вдохновение и постарайтесь получать удовольствие от самого процесса работы.

РАБОТА. Напряженный труд принесет плоды, чего нельзя сказать о разговорах, встречах и обсуждениях. Вникайте в моменты, где у вас наиболее слабые позиции, и тогда есть шанс выровнять ситуацию. Если же вы хотите занять лидирующее положение, данный период вам не очень подходит, так как в нем преобладает тенденция делить все пополам, никого не обидев. Отложите в сторону операции с недвижимостью и землей.

СЕМЬЯ. Хотя это позитивная дата, она не годится для бракосочетания. Зато чрезвычайно благоприятна для изменения фэн-шуй в доме.

СОВЕТ ДНЯ. Используйте его для усовершенствования достигнутых результатов, которыми вы не вполне довольны. Тогда вы будете вознаграждены за все прошлые усилия.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.