Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суббота, 1 мая - день Белой Свиньи; воскресенье, 2 мая - день Черной Крысы

Суббота, 1 мая - день Белой Свиньи; воскресенье, 2 мая - день Черной Крысы

1 мая удачно для учебы, исследований, личных и домашних дел. 2 мая помогает быстро избавиться от всего ненужного, демонтировать конструкции, например, разбирать мебель. Уместно - посещение храма, религиозных церемоний.

-

1 мая неблагоприятно для начала дальней поездки или переезда.  Лучше не посещать кладбище, а также не вступать в конфликты, не ешьте незнакомую пищу и не переедайте - повышена опасность отравления или проблем с пищеварением.  2 мая не подходит для проведения косметологических и медицинских процедур, большие шансы на побочные эффекты или осложнения. Гипотоникам стоит принять тонизирующее средства, нужна профилактические меры людям склонным к отекам.

Мужчинам. В субботу вы можете столкнуться с интригами, коварными действиями или обходными маневрами со стороны ваших конкурентов или противников. Выигрывает тот, кто действует хитростью. В воскресенье хорошо приводить дела в порядок - быстро наступит ясность что из дел в конце концов принесет пользу, а что нет.

Женщинам. В субботу можно отправляться на поиски потенциального жениха. Энергии дня помогают устроить внутрисемейное благополучие. В воскресенье принесет удовлетворение общение с близкими по духу людьми, друзями, о том, что не связанос бытовыми проблемами, посещение выставки или театра.   

Семья. 1 мая удачно для всех домашних дел, правят женские энергии и помогают создать уют, качественно наполнить дом. 2 мая повышается вероятность конфликтов между влюбленными, постарайтесь не "рубить с плеча".

Совет дня. В субботу не выносите за пределы дома ничего ценного. В воскресенье постарайтесь сохранять силы, энергию растраченную на второстепенные дела будет трудно восстановить.

Работа. 1 мая общественные дела пользы не принесут, больше результатов будет если заняться личными делами или планированием. Отложите подписание документов, но если это невозможно, то строго проверьте точность и законность их оформления. 2 мая постарайтесь не предпринимать ни каких важных дел и самое главное - начинаний. День можно использовать для встреч и переговоров, подачи предложений на рассмотрение.

Понедельник, 3 мая - день Черного Быка.

Ян защищает Инь.

+

Удачный день, если вам нужно о чем-то попросить и что-то в ответ получить. Займитесь теми событиями, которых вы хотите, чтобы в вашей жизни стало больше. Естественно, что в них должно быть больше позщитивного, приятного, чем того что доставляет вам дискомфорт или ограничивает ваши возможности. Подходящее время для сбора долгов.

-

Постарайтесь не заниматься делами, в которых значителен риск телесных повреждений,  желательно также не устраивать ни каких водных заплывов и путешествий по воде. Не подходит для начала лечения. Надо по возможности снизить риск непредскауемых вляний со стороны - например не отправляйтесь в дальнюю дорогу.

Мужчинам. День требует предотвращения всякого рода опасностей со стороны любителей поживиться за чужой счет. Не позволяйте себя использовать, манипулировать вашими чувствами.

Женщинам. день связан с заботой о близких, лаской и уходом. Уместно всячески проявлять свою заботу о других, обходительность, даже формального харкатера, принесет выгоды.

Семья. Прескрасно подходит для работ по дому. Лучше не переезжать на новое место жительства.

Совет дня. Нужно сохранять чувство уверенности в непредвиденных ситуациях. Повороты событий не должны приводить к растерянности, потому что вашей временной беспомощностью могут тут же воспользоваться.  

Работа. Дела текут замедленно, в решении рабочих вопросов требуется последовательность и строгость к деталям. День предпочителен для завершения сделки, просьбы о повышении по службе и красткосрочных начинаний, которые рассчитаны продлиться до нескольких месяцев. Не начинайте дела в которых оговариваются строгий график или четкие сроки исполнения. Не занимайтесь сделками с недвижимостью и землей.