Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Сотворение тонких энергий Инь, которые не может уловить сознание, опирающееся только на материальный мир.

Энергии дня умиротворяют и позволяют быстро завершить конфликты самым безболезненным путем. Время подходит для избавления от ставшего обременительным партнерства в бизнесе. Это приемлемый, но не превосходный день для важных начинаний.

Сегодня не рекомендуется проводить ритуалы и развлекаться. Следует бороться с рассеянностью, нынче возрастает опасность потерять деньги или ценные вещи или стать жертвой воров или мошенников. Нежелательно брать с собой крупные деньги, заниматься денежными переводами и оформлять документы - могут случиться серьезные ошибки. Больше всего неприятностей грозит тем, кто отправляется в путешествие.

МУЖЧИНАМ. Будьте осторожны, так как проявление излишней самонадеянности, гордости или своеволия может стать причиной поражения или убытков.

ЖЕНЩИНАМ. Домашняя деятельность будет продуктивнее, чем поездки вдали от дома. Не стоит обновлять гардероб или стричься.

СЕМЬЯ. День успешно форсирует проявление скрытых разногласий и таким образом часто оказывает очищающий эффект, особенно на взаимоотношения. Слабые партнерские отношения могут быть разорваны.

СОВЕТ ДНЯ. Займитесь развитием ваших природных способностей, можно добиться значительного успеха в той профессии, в которой вы в той или иной степени уже преуспели.

РАБОТА. Особенно результативными будут новации в бизнесе, благотворительные проекты, научные открытия, изобретательство и общественная деятельность. Вы можете смело завышать планку своих жизненных притязаний: требовать повышения в должности или заработной платы, позволять себе нечто такое, что раньше считали слишком роскошным для своей особы. Не бойтесь дерзать! Наибольшие результаты получат те, кто сосредоточится на работе ради самого процесса, без оглядки на выгоду.