Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елена Курилова: "Судьба - это штрих-код, как в супермаркете"

Елена Курилова:
Фото: Фото ПАСТУХ Артем

"ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ"

Вячеслав:-  Добрый день! В разных передачах постоянно нагнетается истерия по поводу 3 мировой войны и конца Света который якобы предсказывала Ванга. Скажите ваше мнение по поводу выше перечисленного? Будет-ли конец Света и 3 Мировая война? И каким вы видите будущее Украины в близкой и среднесрочной перспективе? К чему нужно готовится простым обывателям? Стоит-ли строить дом, сажать деревья и рожать детей? За ранее благодарен за ответ!

- Я не знаю, где было взяли информацию о предсказаниях Ванги. Я не ощущаю присутствия конца света и 3 мировой в ближайшее время. Я не считаю абсолютно мирным наш мир. Обычные войны, обычные конфликты – но 3 мировой не будет. Присутствие конца света – это конце одних технологий, образа  мыслей и начала других . Скорее всего будут созданы новые технологии связанные с новыми источниками энергия, это не бензин, а что-то другое, возможно большее использование тепла, света.

Украина сейчас переживает трудный период, он еще не закончен и уже ощущаются первые шаги выхода из кризиса. Не могу сказать, что он будет быстрым и безболезненным. Еще предстоит долгий и трудный путь, в ближайший год это точно. И ощущаю какую-то неразбериху с валютами, на мировых рынках. Но, это не в ближайший год, после 2012 года. Возможно смена валют, приоритетных валют, что-то будет… точнее не могу указать

Ася:- Елена, дайте, пожалуйста, совет. Насколько этот год благоприятен для заключения браков? Представителям каких знаков зодиака лучше заключать союзы в этот период?

- Здорово было бы если бы девушка называл свою дату рождения и дату рождения жениха. Я не могу сказать, что какой-то год может быть полностью негативным, он может быть негативным для одних и позитивным для других. Все рассматривается индивидуально. Но в целом, 2011 год не плох, он созидателен, это год из серии плюсовых – начало выхода из кризиса, это год подъема.

Лида:- Лена, вы единственная финалистка проекта из Украины. Расскажите, пожалуйста, чем этот проект отличался от того, в котором вы победили? С кем из участников вы подружились? Как считаете, чем их методы работы отличаются от работы наших ясновидцев?

- 8 битва была очень интересна. Она была судьбоносной. Я родились 06.08.68 года, то есть цифры 6 и 8 идут в определенной последовательности. 6 битва и 8 битва )))) Эта битва была для меня моей судьбой, судьбоносным моментом в жизни. Отличается от 6 битвы, своей спецификой и уровнем. Это 8 битва на 1 ступеньку выше и жестче по энергетике. Шестая была специализированная, это как соревнование между двумя силами светлых и темных. Мы работали в разных эгрегорах, одни в христианском, другие с сущностями низшего астрала, демонами, духами  каждый пытался показать и проявить себя. 8 битва непонятная и интересная. Интересная представитель из Ямайки Ди Клэр, нам менталитетно не понятна ее магия. Мы читали книги о вуду, но на столько яркого представителя живьем вижу впервые, и впервые сталкиваюсь с ее работой. Были для меня непонятные нюансы. Те крупинки информации которые идут, иногда мы можем ей обмениваться и я вижу, что они работают в других слоях, их методы радикально отличаются от наших. Саян Буян – это шаман с вообще не понятными для меня техниками. Они понятны, но это очень интересно, бубен, какие то штуки на костюме, но он полностью понимает, во всем есть свой смысл. Точно так же они смотрели на меня, расширенными глазами, когда я выдавала свои пласты информации.

Фото ПАСТУХ Артем

 

Мы подружились. Позитивный человек Майя из Грузии. Она вызывала положительные эмоции у всех, у нашей молодежи. Они все ассоциировали ее как  Майя-мама. Плюс языковой барьер, когда ты не знаешь языка и когда тебе надо сказать специализированные фразы, то начинается передача энергетическая  информацией. Наши переводчики были в шоке, как мы общались, мы понимали друг друга. С Маей подружились. Виктор позитивен. Денис Шевченко тоже вызывал активную симпатию, мне хотелось с ними общаться. 

"ПРОСЯТ СКАЗАТЬ ПРАВДУ, НО ПОТОМ КРАСНЕЮТ"
Ольга: - Здравствуйте! Признаюсь честно я отправляла за вас смс, вы мне очень нравитесь, мне от вас ничего не нужно и вопросов особых нет - просто желаю вам и вашей семье крепкого здоровья, а если бы была возможность встретиться и просто с вами пообщаться была бы очень этому рада. Удачи вам и добра!

- Со мной связаться можно. Сложно дозвонится, звонить с 10.00 до 18.00, не звоните в 2 часа ночи, я вас умоляю. www.alenakurilova.com.ua, там есть вся информация, на сайте есть телефоны.

Галина:- Уважаемая Елена, подскажите, пожалуйста, чьи мысли вы бы хотели прочитать?

- Какой хороший вопрос, спасибо. Сколько шуток и сколько юмора было по поводу прочтения чужих мыслей. У нас даже есть шутка – Господи, не думай так громко.  Я могу прочитать любые мысли. Я бы сказала, чьи мысли я бы не хотела читать – мысли человека который борется с собой, сделать подлость или нет. Конкурентная борьба…

Приходит человек, говорит, я  делаю все правильно, а у меня не идет бизнес. Я смотрю и говорю, а почему ты делал подлости своему партнеру? Я знаю, где и когда он украл, повел себя не честно, - это сложно. Я отвечаю так – вам правду или чтобы понравилось. Просят правду, но потом краснеют.

- А мысли умерших людей?

- Читаются, это разговор с умершим человеком. Нужен настрой, свечи, мое желание и желание той души, которая ушла из жизни, того энергетического комка, который остался жить после смерти. И когда обращаешься. Скажи мне кто это сделал, кто убил, я поворачиваюсь к родственникам и говорю – а он не видел, он спал. А сын сидит и говорит: "А мне что он хочет сказать?" А тебе сказал – женись. У сына слезы на глазах, за неделю до смерти отца, тот говорил, что пора взяться за ум, женится. .. Это говорит о том, что возможно общение. Иногда вижу людей, какие они были в жизни. Приносят фотографии – фото в определенной позе, а я описываю его, каким он был в жизни, как ходил, привычки.

Оксана: -Здравствуйте, Елена! Скажите пожалуйста, как Вы считаете - существование жизни после смерти - реальность? Как экстрасенс, видите ли Вы подтверждение Ваших убеждений, если возможно, - поделитесь ими. С уважением, Оксана

- Существование жизни после смерти реально. Но жизнь идет не в том теле, не в том качестве, не в тех пластах миров какие мы видим. Жизнью это назвать нельзя, потому что жизнью мы считаем жизнь в нашем мире, в нашем пласте. А там, это явно не жизнь, но присутствие энергии умерших людей есть однозначно. А как может снится тебе человек умерший и выдавать информацию? Это не придумки, информация складывается и она сходится. Я не знаю, как это объяснить, но это есть.

- А есть ли ад или рай?

- Еще никто не был ни там ни там. Я думаю, что то, что называется кармическим наказанием или ангелом за спиной – это ваши старые жизни или ваше поощрение, или ваше наказание. Это кусочки ада или рая, которые вынесла наша душа в наш мир. Вот хроническое невезение – это ошметки того ада.  

"ПОЗИТИВНЫЕ УСТАНОВКИ НЕ ОТМЕНЯЛ НИКТО"

Катя: - Елена, очень нравится наблюдать за вашей профессиональной работой. Искренне за вас болеем и желаем победы! Скажите, пожалуйста, после окончания проекта, не планируете ли вы принимать онлайн, т.е. по личным данным и фотографии? Я живу далеко от Киева, но очень бы хотелось услышать от вас совет, который мне так необходим сейчас. Заранее спасибо за ответ!

- Далеко живу – это не повод отменять встречу. Из Австралии летали и из Америки. Для украинцев я считаю пределов нет.  Лучше всего личная встреча. По информационной точности. На расстоянии можно  – но это в 2-3 раза больше энергетических усилий для меня. Проскальзывают неточности. Если человек жив, то я настраиваюсь на личной встрече.

Оксана:- Здравствуйте Елена. Мне 27 лет, все в жизни идет наперекосяк. Из одних долгов выбираюсь, тут же появляются другие, бесконечные проблемы на работе и в семье, а личной жизни нет, не было и в ближайшее время не предвидеться Скажите, когда-нибудь появится просвет или так и буду все время барахтаться. Оксана, 29.08.83, Киев

- Человек уже в этим письме ставит негативную кодовую информацию – это уже магия, человек уже вбивает программу.

Человек в депрессии, надежды на чудо уже нет, но надо в него верить. Меняйте жизненную установку. Позитивные установки не отменял никто. По дате рождения – деньги идут к деньгам, а долги к долгам. Бойтесь цифры 3, человек засыпается на третьем кредите или третьем долге. Если человек одалживает 3 кредит – все, яма! Тогда она начинает засасывать. Здесь нарушена нумерология, кредитов большие количества. По дате рождения – дата серьезных подвохов не вызывает. А то, что человек делает своими поступками, я  бы очень хотела видеть ее на приеме.

Лиза: - Действительно ли существует такое понятие, как "венец безбрачия"? печать одиночества или это только домыслы людей? Как определить, что на тебя навели порчу?

Фото ПАСТУХ Артем

 

- Венец безбрачия существует, я видела его один раз в таком классическом проявлении. Фото со свадьбы и  отражение девушки  в зеркале…Она пробыла замужем 15 дней. И потом лет 15-16 к ней никто не подошел. Не было не то чтобы встреч, а даже рукопожатий дружеских. Венцами безбрачия называют невозможность найти свою пару. Венец бывает разный– как приворотов есть видов 8. Невозможность найти вторую половину, часто человек  стоит на неправильном пути – нужно менять свою жизнь. Иногда закрытые дороги называю венцом безбрачия – это разные вещи. Плюс, когда человек произносит – у меня венец безбрачия, это уже не к добру – нельзя ни в коем случае об этом говорить вслух.

Так по поводу фото, девушка в зеркале. Там где она не в зеркале, она нормальная, а на отражении на лбу как ленточка, которую кладут мертвым. И это есть на всех фото в отражениях. Вот тогда я увидела этот венец. И по судьбе человека – это серьезное магическое воздействие, сделанное до или после свадьбы  на разрушение брака.

А печать одиночества – это когда человек находится на похоронах, это подсадка сущностей, могильных сущностей низшего астрала, которые не дают никому приживаться с этим человеком. Человек становится некомфортным для окружающих.  Сущность отталкивает от человека.

О венце – интересно, почему в древние времена назвали именно венец – это круглая, кодовая программа, человек бежит по кругу, натыкается на те же жизненные ситуации…  

Анна:- Здравствуйте, Елена! Восхищена вашими способностями. У меня к вам такой вопрос, если у человека просыпаются способности, надо ли их развивать или все должно происходить само собой и просто наблюдать?

- Вам в районе 23-24 годов, я вижу. Девушка, русая, возможно темно-русая, явно у нее есть способности, она осторожно задает вопрос. Мы это называем рабочие глюки. Я думаю, ей лично надо развивать способности. Если ты являешься сосудом, который может быть наполнен любой энергией...  и вообще надо искать достойного учителя, которому ты веришь, который тебе понятен, философия которого тебе приемлема. Надо боятся того, чтобы  твой сосуд будет наполнен какой-то дрянью.  И не всем книгам нужно верить. В очень немногих книгах есть правда.

-  И еще один вопрос - когда вы просто идете по улице, бывает ли такое, что видите человеческое горе, болезни и мысли людей? Как поступаете в таких случаях, если что-то видите? Или это надо специально настраиваться? Спасибо за ответы.

- Часто бывает, что вне зависимости от своих желаний, ты читаешь мысли и попадаешь в жизнь чужого человека. Сейчас я научилась от этого абстрагироваться, потому что можно сойти с ума. Мы научились жить, я научилась жить в этом тонком мире так, что воспринимаю тонкий мир, магию, всю энергетику как песок на пляже, а это море, океан неисчерпаемых возможностей. И когда ты понимаешь, что умеешь плавать в море магии, ты хочешь плыть, но ты должен оглядываться, чтобы видеть море, чувствовать дно! В мир тонких миров надо приходить как с суши в воду. Важно не потеряться там. Если себя не отключать – это плохо для психики, человек просто сгорит. Я умею выключаться и  сейчас в транспорте ничего не вижу, не читаю, я не разрешаю себе – потому что это невозможно выдержать. Люди не хотят знать правду, раньше я  подходила, что-то говорила, но не хочется слыть сумасшедшей. Я поняла одно – надо отвечать на конретно поставленные вопросы. Есть вопрос - есть ответ, нет вопроса - молчи.

"ПЕРВЫЕ СПОСОБНОСТИ ПРОЯВИЛИСЬ В МЛАДЕНЧЕСКОМ ВОЗРАСТЕ"

Анна: - Скажите пожалуйста, что может уберечь от сглаза и зависти, что можно носить на себе или как правильно отвечать на похвалу в свой адрес?

- В моей книге будет раздел древних традиций. Как делали предки – крутили дулю в кармане. Дуля – это сложенный крест, защита крестом. Можно пальцы скрестить. В более серьезных случаях человек должен визуализировать защиту зеркалом, это мысленная визуализация кокона зеркального. Но многие делают ошибку, ты должен визуализировать кокон не как зеркало плотное,  оболочка должна быть как пузырь, в нем можно дышать, он легкий, можно бежать.  

Inna: - Елена, спасибо за участие в битве. Вы очень сильный экстрасенс. Голосовала за Вас. Хотела спросить, при каких обстоятельствах у Вас появились такие способности. И помните ли Вы тот первый раз когда осознали что Вы не такая как все?

Фото ПАСТУХ Артем

 

- Я давала комментарий  о раннем детстве. О первых моих способностях рассказывает мама. У меня интересное свойство памяти, я помню в каких мама была платьях, какие были события, когда я была в грудном возрасте. У меня ощущения, что я помню все от рождения. Я помню соседок, которые умерли, кода мне еще и года не было. Когда только родилась, мама меня привезла к бабушке в село, - невозможно было включить музыку, я до сих пор ее воспринимаю как посторонний шум. Мне нельзя было включить колыбельную. До года никто не мог негативный, по моему мнению, войти в дом. Вот ты лежишь в доме, в кроватке, заходит соседка во двор,  при чем все знали, что она не хорошая,я поднимала такой рев, что ей приходилось уйти. Она перешагивала порог нашего двора, я начинала орать. Когда начала себя осознавать, я осознавала супер связку со своим отцом. И в детском саду, когда появились коллективы, я описывала, где искать пропавшие игрушки. Это первый негативный опыт. "Да вот она лежит", - а откуда ты знаешь, что она там, если ты ее не брала?

tamarisk: - Елена, как понять, что мужчина - твоя судьба? Как понять что на мужчине порча? Приворот?

- А кто вам сказал что судьба есть? А есть ли судьба? Судьба есть, но мое мнение такое – судьба это штрих-код, как в супермаркете, количество белых и черных точек на листе жизни. Это код определенный. Ты будешь находится там-то в определенное время, а как ты пройдешь от этой точки к той – это зависит от тебя. Судьба – это всего лишь предложенная свыше тебе возможность! Тебе даны возможности иметь такое здоровье, чтобы прожить до 99 лет, но если ты станешь наркоманом, алкоголиком, будешь играться с судьбой, то за тебя никто не  будет отвечать.  Часто вижу людей, у которых была возможность жить дольше, но они умерли раньше. Иногда людям прописаны встречи. Чаще всего судьбой прописаны рождения детей от этого мужчины и этой женщины.  Судьба вам дана встретится и родить этих детей, но никто не будет держать вас веревкой. Возможности разные.  Если там свыше тебя награждают силой – это перемноженный ум на дух, если тебе дана сила, то тебе судьбоносных точек выдано мало очень. Гадала одному человеку, энергетикой заполняет все пространство, я  говорю, что не буду вам гадать, вам не надо. Он хлопает, и говорит – "браво, а я знаю, что все что я захочу я сделаю сам".  Я сказала, что он родился, и ему суждено прожить до стольких  то лет, а все остальное вы пишете в жизни сами.  Надо внимательно относится к ближним и понимать, что все не просто так.  Возможно я сегодня скажу то, о чем вы никогда не думали и это тоже судьба.

 

Новости по теме: Алена Курилова