28501
0
Загрузить еще

Денис Повалий пострадал от фанатки

Денис Повалий пострадал от фанатки
Фото: Денис уверен, что всего сможет добиться сам

В этом году на фестивале Crimea Music Fest Таисия Повалий споет на одной сцене со своим сыном Денисом. Молодой человек уже давно пишет музыку и сам ее исполняет, но дергать семейные "рычаги" ради своего продвижения не собирается. Уверен, что сможет всего достигнуть сам. Но, несмотря на то, что телевидение не крутит клипов Дениса, а радиоэфиры не забиты его песнями – фанатки у парня уже имеются. И он даже успел пострадать от их чрезмерного внимания.

- Денис, вас преследуют ваши бывшие девушки? Например, не царапают ли вам машину или заявляются посреди ночи? - поинтересовался читатель "Комсомолки" Игнат, во время онлайн-конференции "КП".

- Игнат явно что-то знает. Игнат, это же был не ты? Такая история действительно со мной случилась, слава богу, всего 1 раз.  К счастью, эта девушка пришла в себя. А вот царапины  замазать не удалось. Теперь они напоминают мне о этой девушке. Да и не сильно она машину поцарапала. Орудием мести стал каблук. А случилось это из-за того, что она заявилась посреди ночи, а я ее не пустил.

Фото Максима ЛЮКОВА

Полную версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

ДОСЬЕ "КП"

Денис Повалий. Родился в 1983 году от первого брака Таисии с музыкантом Владимиром Повалий. Денис окончил Институт международных отношений. Пишет музыку. В 2010 году участвовал в кастинге на шоу "Х-фактор". Уже в следующем году – штурмовал национальный отбор "Евровидения". Впрочем, как сознается музыкант, побеждать он не собирался ни в первом ни во втором случае, скорее пробовал свои силы. 7 лет прожил в гражданском браке.