Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Главный милиционер области завел блог в сети

Работать в интернете Владимиру Сербе помогут его подчиненные
Личная страничка генерал-майора появилась на официальном сайте областного ГУ МВД на днях. Рядом с адресом электронной почты и собственно блогом имеется ссылка на краткую биографию главного милиционера области. Вероятно, чтобы запорожцы имели общее представление об авторе странички. Причиной для такого новаторства стала рекомендация главы Министерства внутренних дел Виталия Захарченко: всем руководителям областных подразделений ведомства завести свои страницы во всемирной паутине для общения с народом. 
- Блог все еще дорабатывается, но с обращениями граждан мы работать, конечно же, готовы, - поведали "Комсомолке" в центре общественных связей запорожского главка милиции. – Письма Владимиру Ивановичу от горожан и жителей области будут просматриваться ежедневно, так что ответов на вопросы не придется ждать долго.
Схема общения с главным милиционером региона будет выглядеть так: сначала посетитель сайта должен отправить свой запрос на электронный ящик Владимира Сербы, а немного погодя, когда правоохранители должным образом отреагируют, письмо вместе с ответом появится в листе сообщений блога. То есть обрабатывать заявки будут все-таки подчиненные Сербы, а сам начальник станет лишь курировать и контролировать их работу.  Так что по сути блог  имени Владимира Сербы - очередная попытка всего МВД быть ближе к народу. Будет ли какой-то толк от этого запорожцам - покажет время. 
Пока что на странице Владимира Сербы пусто, но в областном УВД запорожцев призывают не стесняться и обязательно присылать свои жалобы и предложения по поводу работы правоохранительных органов на Интернет-адрес главы областного ГУ МВД.
 
КОНКРЕТНО
Как написать Владимиру Сербе
 
Электронный адрес для вопросов запорожцев:
 
Блог на официальном сайте областного ГУ МВД:
http://uvd.zp.ua/blog-nachalnika-gumvs/blog.html