Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Юлия Тимошенко хочет сдать кровь только своей медсестре

Юлия Тимошенко хочет сдать кровь только своей медсестре
Фото: Тимошенко просит личную медсестру. Фото с официального сайта политика
Экс-премьер Юлия Тимошенко просит разрешения для своей личной медсестры на забор анализа крови. Об этом она сказала в зале суда в четверг, передает "Украинская Правда". 
 
По ее словам, при осмотре ее в СИЗО комиссией МОЗ, медсестре Тимошенко "даже не дали воспользоваться медицинскими материалами для забора крови".
 
- Когда взяли каплю крови, после не дали даже эту каплю забрать для анализов в лабораторию, которой я доверяю. Заставили вымыть все инструменты, даже вату сожгли, чтобы врач не смог вынести из СИЗО хоть какой-то образец моего анализа, - сказала Тимошенко.
 
Экс-премьер рассказала, что симптомы неизвестной ей болезни появились еще 16 августа и они не исчезли до сих пор. Она также заявила, что не будет использовать результаты анализов, ни для каких судебных ходатайств.
 
- Я прошу допустить мою медсестру, чтобы она сделала анализ и получила результаты в конфиденциальном режиме. Я не доверяю другим врачам, поскольку это сразу получит огласку и результаты сразу же будут переданы в Генпрокуратуру, - заявила Тимошенко.
 
Друг ие подробности болезни Тимошенко читайте здесь >>.