Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Украину в 2013 ждет катаклизм?

Украину в 2013 ждет катаклизм?
Фото: Фото ПАСТУХ Артем

ЗВЕЗДЫ ДАЛЕКО – НО НА НАС ВЛИЯЮТ

Лиза : - Астрология и религия как-то связаны?

Ди Клэр.: - Для меня эти два понятия связаны. Мы можем быть религиозными людьми, но нужно интересоваться астрологией. Планеты влияют на наше поведение. Например, под влиянием планет люди могут быть романтически настроены, а это может сказывается на бизнесе. Я для себя стараюсь узнать о планетах и стараюсь помочь людям, чтобы они тоже обращали на это внимание.

Виктор: - Астрология и религия связаны. Не смотря на то, что официальная позиция церкви - что это все мракобесие. Но люди уже давно обратили внимание, что передвижение планет сказывается на поведение человека и на состояние поведения на Земле. Луна влияет не только на приливы и отливы на планете. Так же замечено что в полнолуние - всегда рост преступлений, катастроф. Вспышки на солнце - они тоже влияют на здоровье человека, настроение, и нужно обращать внимание на астрологию, но грамотно. Не нужно доверять всему, что пишут в газетах, журналах. Нужно составлять нотальный гороскоп и знать, какие числа благоприятны, но это делает только профессиональный астролог.

Д.: - Я согласна. Религия имеет большое значение, но вы не можете быть религиозным человеком, не понимая как планеты влияют на людей. На Ямайке до сих пор использую месячный цикл. Предпосевной они изучают движения планет, чтобы понимать, когда сеять и собирать урожай. Надо обращаться к профессиональным астрологам, но можно использовать интернет, чтобы понимать, как устроены взаимосвязи в природе.

Вовчик: - Если астрология наука - где ей обучают?

В.: - Есть специальные курсы, на которых обучают астрологии, как науке. Потому что есть законы, перемещения планет, там много своих сложностей. И многие профессиональные астрологи берут себе учеников. А вообще сейчас есть компьютерные программа, где вводите данные человека и появляется результат, который рассчитывает все.

Д.: - На сегодня есть много сайтов, на которых можно почерпнуть информацию. В США и Англии в университетах учат астрологию, как науку. Чтобы понимать астрологию, как науку на это может уйти вся жизнь. Благодаря астрологи вы можете помочь себе. Например, планета Меркурий, если вы начинаете бизнес, когда она в зените, то ваше дело заранее обречено на провал. 

ВО ВРЕМЯ КАТАКЛИЗМА В ЯПОНИИ ПЛАНЕТЫ-ГИГАНТЫ ОКАЗАЛИСЬ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ СОЛНЦА

Львовянин: - Звезды, планеты, космос - все это так далеко от нас, неужели они могу как-то повлиять на мою судьбу?

В.: - Конечно, планеты и звезды - это все влияет. Почему у нас сейчас есть некие катаклизмы, они связаны не только с приближением Луны. Получилось так, что у нас несколько сильных планет находятся в таком положении. Сатурн и Юпитер находятся по разные стороны Солнца. В то время, когда произошло в Японии землетрясение, получается что планеты гиганты, находились по разные стороны солнца. Мы видим, что Уран подошел к солнцу - это тоже повлияло на землетрясение. Если луна влияет на состояние человек, приливы и отливы, то большие планеты, влияют на солнце, солнце влияет на нас. За последние 2 месяца солнце сделало такое количество вспышек, сколько их произошло за последние 3 года в сумме!

Д.: - Мы, экстрасенсы можем видеть на тысячи лет назад и вперед. Мы не чувствуем ни времени ни расстояния. Тоже касается тех же звезд. Но если мы можем видеть прошлые жизни, то расстояние не имеет для нас большого значения. Как далеко? Что такое далеко?

В.: - Когда человек родился, то планеты находились в определенном положении. Сильная планета могла находится в доме знака зодиака. Если Водолей находился в доме Плутона, у человек будет тяга к вредным привычкам. Все в руках человека, он может управлять, бороться, но влияние звезд на нас колоссально. 

ЭКСТРАСЕНСОМ БЫТЬ НЕЛЕГКО

Егор: - Легко ли быть экстрасенсов в Украине? Вопрос скорее к Виктору... Верит ли в большинстве своем народ вам?

В.: - Экстрасенсом быть вообще не легко. Это и дар и крест. Многие люди говорят - как вам повезло, вы знаете что будет, Но люди не знают, с какими сложностями мы сталкиваемся. Люди просят нас о помощи, у кого-то кто-то пропал.... но ты не солнце, всех обогреть не можешь и помочь всем не возможно. С другой стороны, знание приумножает скорбь. Когда ты знаешь, когда что-то случится с твоими близкими, кто-то может умереть - это тяжело, не все можно предотвратить, тебе приходится просто ждать.

Д.: - Мой жизненный путь был нелегок. Поэтому я была подготовлена к условиям украинских реалий. Люди ко мне здесь очень хорошо относятся. Многие просят помощи. Я работаю с ангелами и проводниками, и когда кто-то просит помощи, я обращаюсь к ангелам человека, которые уже помогают человеку. Быть экстрасенсом не легко, мы служим проводниками для проведения энергии, а это очень утомительно.

В.: - Я в Украине впервые, встретили очень хорошо. Это моя историческая родина, моя прабабушка корнями отсюда. Люди открытые, позитивные, спрашивают совета это всегда приятно. Когда человеку не безразлична судьба близких - это всегда здорово.

Лера: - Были в вашей практике случаи, когда вам удавалось "скорректировать" к лучшему судьбу человека? Если можно, пусть без имен, но с примером?

Фото ПАСТУХ Артем

 

В.: - Были такие случаи. Есть фраза - предупрежден, значит вооружен. В линиях вероятности человек есть узлы судьбы, которые не могут передвинуться (рождение, смерть, их трудно избежать). Но часто, направив человека в нужное русло - меняется судьба. Будущее меняется постоянно, человек отчасти сам хозяин своей судьбы, дорог много, есть всегда право выбора. Были ситуации, когда я сам не поехал в Таиланд, и отговорил свою клиентку туда ехать, а через 2 месяца было разрушительное цунами. Потом я отговорил свою приятельницу, сказал, что вижу аварию, чтобы она никуда не ездила, она собиралась с друзьями ехать. Она не поехала, а машина перевернулась. Хотя бывают ситуации, которые нельзя изменить. Однажды я сказал женщине, что ее муж утонет, она посмеялась, сказала, что у нас на даче даже ванны нет, но он парился в бане, вышел на улицу, ему стало плохо и он упал лицом в лужу - захлебнулся. Я за год знал, что умрет мой отец, я год работал над этим, но ничего не смог изменить... он умер в день своего рождения.

Д.: - Был случай, когда ко мне пришла 19-летняя девочка, которая хотела покончить с собой. У нее была убита мать и я увидела, что ее убил отчим. И мать знала, что ее убьют. У нее было предчувствие. Я сказала, что тело лежало определенным образом, как будто она знала, человека, который ее убивал. Кроме того , после этого отчим изнасиловал девочку, запугал ее. Отчима отпустили из-за недостатка улик. Но я сказала, что его найдут, будет суд, его осудят в том числе за изнасилование. Что она найдет новую работу, она встретится со своим будущем мужем и даже назвала его инициалы. Важно молится. И через полгода девушка позвонила мне и сказала, что я была права, и что она нашла Бога. И ощущение, что как будто ей дали новый шанс. Это пример того, как бы вам не было тяжело в жизни, молитесь и обращайтесь к Богу и у вас будет шанс. Еще мне запомнился момент, когда у меня открылся дар.

В.: - Если человек хочет работать - он молится. Важно молится, и просить Бога о помощи. Просите и дано вам будет. Часто люди приходят, они хотят, чтобы ты щелкнул пальцами и все случилось, при этом сам не хочет работать над собой. У меня был случай, когда человек спросил, могу ли я петь... я сказал, что я вам отвечу, когда будет рядом фортепиано. Мы встречались еще несколько раз, но он ничего не сделал для того, чтобы в месте встречи было фортепиано 

АСТРОЛОГИ БЫЛИ ПРИ ВСЕХ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Владимир Сергеевич: - Как вы считаете стоит ли астрологов брать на госслужбу? Могут ли они принести пользу державе? И если да - как отсеивать шарлатанов?

В.: - Гитлер брал астрологов и они рассчитывали ему различные линии вероятности. На сколько это нужно сейчас? Я думаю, что у государства есть на службе свои астрологи, экстрасенсы. Я знаю бывшего кгб-шника, это был человек с гениальным экстрасенсорным даром. Он мог на расстоянии ввести человека в гипноз. Конечно, все это есть, не переживайте, спите спокойно...

Д.: - Я думаю о том, что если вернуться в историю, во все времена были астрологи при сильных мира сего. На сегодня существуют астрологи, которые работают на правительство.

Аристарх: - Могли ли астрологи предсказать катаклизм в Японии? Ведь если астрология это действительно наука - такое масштабное событие не могло пройти мимо ее адептов?

В.: - Избежать этого было практически не возможно, потому что приближение Луны отменить не возможно. Наверняка многие астрологи это предвидели, предвидели и астрологи правительства. Я выписал моменты до землетрясения - аналогичная ситуация была в 1974 году - ураган в Австралии, 1992 год - наводнение во Франции, 2005 - землетрясение в Пакистане, ураган Катрина. Что же произошло в этом году - 9 марта наводнение в Австралии, 11 марта - цунами в Япоонии, и спустя несколкьо часов в Индонези проснулся вулкан. 13 марта грязевой вулкан проснулся, 20 марта было небольшое землетрясение в Грузии, 14 марта на Камчатке проснулся вулкан, который дремал несколько столетий. Говорили ли астрологи - скорее всего говорили. Вопрос в том, услышали ли их? Сколько экстрасенсов перед. 11 сентября писали в правительство - их не услышали.. Я думаю, что еще будет ситуация в Америке, возможно Калифорния.

Д.: - Многие астрологи предсказывали глобальные катаклизмы. Но мы не можем остановить ураган, мы не боги. Мы можем предсказать, чтобы уменьшить страдания. Важно, чтобы нас слышали. Это было еще связано с тем, где проходили такие катастрофы, в тех местах было накоплено много черной кармы. Люди, которые забыли бога. Пророки еще тогда предупреждали, что такое будет происходить. В Ямайке очень много церквей, это молящаяся нация. Бывали случаи, когда ураганы шли на Ямайку, но потом они поворачивали перед островом и шли в другую сторону. Для ямайца бог во всем - в растении, животном. Бог есть любовь и где не хватает много любви, может быть столько этих катастроф.

В.: - Согласен. Сейчас забыли бога. Я не говорю о том, что СССР было хорошо, но было лучше, церквей было мало, но духовности больше. Сейчас люди ходят в церкви, но духовности мало... Неужели трудно встать на коленки и помолится на ночь... Люди думают, если трудности, то сколько нужно поставить в церкви свечей. Это дико.... Люди забывают о том, что Бог смотри на нас сверху, видит все наши мысли. и откликается на наши поступки. Природа, творение бога она мстит нам. Моисей был умный мужик, он 40 дней молился, и бог дал заповеди, но сказал, что их нужно выполнять и тогда все будет хорошо... Сколько было разливов нефти, только потому что человеку было интересно, сколько животных погибло. Когда Гитлер напал на Британию, все маги, которые были, вышли к Стоунхенджу, Ламаншу, это было живое кольцо экстрасенсов и когда летели самолеты, вдруг поднялся сильный туман, что отменило бомбежку на несколько дней.

Д.: - Я больше боюсь силы Бога, чем власти правительства. за последнее время, можете видеть примеры того, что вулкан извергался, не могли летать самолеты, все это имеет большое влияние на экономику многих стран... Я пыталась перед Рождеством улететь в Вашингтон, у меня были проблемы с документами, а еще и начались снегопады, все рейсы были отменены. После Рождества у меня опять не поучилось улететь в Америку. И когда я отказалась от этой мысли, пришло приглашение на участие в «Битве…» в Украине и в тот же день, открылись аэропорты. Меня как будто пронзило, что надо ехать, все будет хорошо. 

НАШЕ БУДУЩЕЕ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ НАС

Ирина: - Как Вы видите 2013-2014 годы для Украины? Какие прогнозы для нас и мира?

В.: - Часто людям кажется, что тогда было лучше, 500 лет назад мы были независимы и т.д. Подумайте, сколько тогда было болезней, какая была смертность при рождаемости. Поэтому, путь, который сейчас проходят многие страны СНГ связан с тем, что у нас нет правильного отношений к своей собственности. Я сегодня гулял по лесу, красивейших лес, но куча бумажек, бутылок, а это все экспонаты нашего отношения к природе, к своему дому. В цивилизованных странах есть понятие наше, а у нас мое - это моя хата. Когда каждая мама будет говорить ребенку, не ломай веточку, не дергай кошку за хвост, тогда будет лучше. люди часто обвинять кого угодно, только не себя... Каждый человек отвечает за свою судьбу сам. У Украины есть хорошее будущее, вопрос в том, на сколько честными будут наши люди. Власть меняется, а люди остаются. Если Ришелье, осознавая, что смертельно болен, он мог лежать только на животе, ехал в карете по всей Франции и он писал завещание - что нужно открывать университеты.... Все зависит от людей. Кто-то пишет завещания, желая лучшего своей нации.... Вопрос в том, что люди делают, чтобы все было хорошо.

Фото ПАСТУХ Артем

 

Д.: - 2012 год будет как переворотной точкой, все кризисы в мире, катастрофы, должны показать, что нет в мире материальной стабильности, есть только духовная. Если вы пойдете духовным путем, Бог даст вам еду, знания, Бог это любовь ко всем. В спешке, в которой мы все живем, забываем это золотое правило. И если мы не пойдем дорогой духовного развития, будет еще больше кризисов. В Украине я видела много страданий людей. Они не довольные своей жизнью, они стараются, но нет результата. Это потому что украинцы не идут духовной тропой. Я рада тому, что принимаю участие в «Битве…», потому что здесь собираются люди с разных стран и все они одинаковые.

В.: - Я только что посмотрел ситуацию, Украина, за последние 5 лет были колоссальные экономические возможности, которые она не использовала. В 2013-2014 год будет сложная ситуация - будет что-то связанное с водой, что-то глобальное, как будто что-то прорвать может. И в течении 7 лет идет рост экономики. 2012-2015 тоже есть вероятность политическо-экономической нестабильности. 2015 будет очень сложным для Украины. Шла катастрофа с прорывом чего-то…

Светлана: - Здравствуйте, Виктор! Почему у меня не складывается личная жизнь? Очень бы хотелось родить ребенка. Мой день рождения-24.05.1981. Света. Спасибо.

В.: - В нумерологии есть момент, связанный с мастер-числом, это числа от 11 до 22. Я бы остановился на следующем - у девочки либо был гражданский брак, либо долгие отношения. Человек сложный, любит себя накручивать, ощущение сильного влияния матери. У нее число судьбы 4 - скорее всего она трудоголик, она не умеет отдыхать, не ищет простых решений. Она относится к тому типу людей, на ком «ездят» все кому не лень, слишком все усложняет. У вас много энергии, а вот степень свободы - всего один нуль, это говорит о том, что человек не свободен в своих решениях. Здоровье относительное, сеть внутренний блок, либо комплектуете из-за какой-то проблемы Здоровье относительное нужно - обратить внимание... Троек нет - а это деньги - о себе любимой ей думать некогда. Она законопослушный человек, она хочет домашнего очага. У нее есть план в голове, она хочет идти по этому плану, а так не бывает. Если у вас две 4, то пускай проблемы семьи отпустят, и тогда все будет. 5 - это число любви, вы любите собой жертвовать, она часто любит усложнять ситуации… Она человек умный, но у нее сеть проблема с тем, что есть отчасти мужская логика, есть внутренний стержень. 7 нет - это интуиция, это нужно развивать.8 - это подарки от Бога, бог один раз в щечку поцеловал, есть какой-то талант, но наверное не очень талант развеваете. 99 - целеустремленность есть, знает как добиться цели. Есть цифра 11 - это люди у которых есть врожденная защита от любых неприятностей, которые болеют редко, но болеют основательно, она чувственна, привязана к каким то вещам. Жизнь будет безоблачна, но в силу своих страхов - она ранимый и беззащитный человек. Нужно комплексы отпустить будет ей счастье. Чтобы она не выбрала, у нее все получаете, просто не нужно отпускать ситуацию на самотек.

Д.: - Мы используем нумерологию, поскольку это очень важно, но, есть разные пути нахождения. Я чувствую, что этой девушке, важно решить финансовые и карьерные вопросы. Ей хочется семью хорошие, отношения, детей все сейчас. Но, важно понять, что для нее карьера и финансовая независимость на много важнее, это должно прийти в начале пути. Я вижу, что для нее это как закон. Я вижу у нее 3 детей, но ей надо быть терпеливой. Сейчас не время для детей. Карьера важнее сейчас. Когда все установится с карьерой, она будет двигаться в направлении нормальных взаимоотношений с мужчиной. Она еще не доросла, чтобы прийти к серьезным отношениям. она встречается - расстается, пока это не ее.

Хочу добавить я чувствую, что девушка амбициозна. У вас начнется лет с 30-ти новый период до 43 лет, дети будут и они будут идти один за другим. С этого периода все установится.

В.: - Замуж выйдет в течении 3-4 лет, у нее вижу 2 детей. Нужно обратить внимание на серце, ощущение что есть у нее и у мамы проблемы с сердцем и по женски есть проблемы, правая сторона мне не нравится. Пускай себя в жертву не приносит!