Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсетях Плющенко поддерживают звезды и парапсихологи

В соцсетях Плющенко  поддерживают звезды и парапсихологи
Фото: Евгений Плющенко заявил о завершении карьеры. Фото: кадр из видео.

Заявление знаменитого фигуриста Евгения Плющенко о завершении карьеры взбудоражило соцсети.

В интернете идет активное обсуждение ухода спортсмена. При этом большинство пользователей поддерживают решение Евгения и уверяют, гордятся фигуристом.

Так, Филипп Киркоров в Твиттере отметил: "Поздравим все Великого спортсмена нашего времени Евгения Плющенко с завершением блистательной карьеры в Фигурном Катании. Женя -мы гордимся тобой".

"Ко мне подходят практически все его соперники и говорят, что он их кумир и легенда, что он столько медалей принес своей стране, а у меня катятся слезы", - написала в Инстаграм Яна Рудковская.

 "Все равно Плющенко для нас ГЕРОЙ!!! Травма и адские боли в спине не дали ему выступить", - уверен Гендиректор Муз-ТВ Андрей Разыграев.

А вот парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг  выразил уверенность, что у Плющенко все нормализуется. "Женя лучший фигурист мира. Он ушел как настоящая легенда. Великие должны уходить а не проигрывать.. Вы восстановитесь не переживайте. Сила и энергетика у вас есть", - написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тренер Плющенко: "Женя не сможет кататься, теперь только Паралимпиады"

Прогноз Алексея Мишина на карьеру подопечного пессимистичен.

- Возникли проблемы только сейчас, во время разминки. К сожалению, вынужден констатировать, что Женя уже не может кататься в любителях. Мы сможем выступить только на Паралимпиаде, когда фигурное катание будет включено в состав Паралимпийских игр, - сокрушается тренер (читать далее)