Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Хайден помолвка, а знает ли Вовка?

У Хайден помолвка, а знает ли Вовка?
Фото: В то время как Хайден щебечет о свадьбе на каждом шагу, Володя ведет себя так, будто это не касается его вовсе. Фото: пресс-служба Кличко.

После возвращения из Москвы в родной Киев график у чемпиона расписан буквально по минутам. Едва самолет с Владимиром Кличко на борту после полудня четверга приземлился в киевском аэропорту, как автомобиль подхватил и умчал спортсмена на улицу Грушевского, 5, - старший брат давно обещал Володе устроить экскурсию по Верховной Раде, и вот наконец-то подвернулась возможность. Там Кличко-младшему то и дело приходилось принимать поздравления от депутатов с победой над россиянином Александром Поветкиным. 

А спустя несколько часов боксера ждали на телеканале "Интер", который организовал специальный выпуск программы "Большой бокс", посвященный обсуждению поединка и возможного боя-реванша. Из всех приготовлений к прямому эфиру у Владимира - лишь экспресс-гримирование. Визажистам пришлось поработать над областью правого глаза чемпиона мира - там все еще заметен синяк. Как сказал сам Кличко, это след от единственного удара, который он пропустил от Поветкина.

Естественно, главный вопрос к Володе - почему не добил Поветкина, имея такое преимущество по ходу поединка?

- Причина, почему я не закончил бой досрочно, в самом Поветкине. Саша сказал после поединка, что Кличко - это не пирожок с маком. Но, знаете, Александр тоже ведь не пряник. Нельзя недооценивать спортсмена, который оставался успешным на протяжении стольких лет, имеет прекрасную технику, знает, как действовать на ринге. Я был уверен, что после 7-8 раундов Александр выдохнется, будет невнимателен, и я смогу нанести решающий удар. Но этого не случилось - Александр шел вперед. Это была борьба за жизнь! 

К слову, Владимир не исключает возможности реванша, но лишь при одном условии:

- Если повторный поединок и произойдет, то только здесь, в Киеве. 

Ну а после эфира "Комсомолка" поздравила Владимира с еще одним важным событием в его жизни - помолвкой с американской актрисой Хайден Панеттьери. Отрицать приготовления к свадьбе один из самых завидных украинских холостяков не стал, но и делиться подробностями не захотел.

- За поздравления спасибо, но обсуждать эту новость я не хочу и не буду, - сказал как отрезал Кличко. - Мне бы хотелось, чтобы подробности моей личной жизни всегда оставались за кадром. Помолвку уже прокомментировала Хайден? Это ее дело.

Назвать дату своей свадьбы Кличко-младший также отказался. 

КСТАТИ 

Братья не хотят драться с Усиком 

Забавная словесная перепалка произошла у Виталия и Владимира Кличко с их новым подопечным - Александром Усиком, который недавно подписал контракт с промоутерской компанией K2, перейдя таким образом из любительского бокса в профессиональной.

- Я думаю, что скоренько подберусь к братьям Кличко. Ну так что - вы просто уйдете и оставите мне пояса или мне придется с вами за них драться? - в лоб спросил Саша.

- Не дождетесь, Александр, - рассмеялся Виталий, отметая возможность поединка с молодым бойцом.

Владимир же не был столь категоричен:

- Мне нравится этот парень. Он самоуверенный и смелый. Приглашаю его к себе в тренировочный лагерь - на обкатку и спарринги.

Отметим, что олимпийскому чемпиону Усику лишь 26 лет (Владимиру Кличко - 37), пока он не провел ни одного поединка на профиринге и боксирует в категории до 91 кг, в то время как Кличко - в категории свыше 91 кг.

В ТЕМУ 

Пойдут под венец во время рождественских праздников

Источники в окружении Хайден Панеттьери утверждают, что 24-летняя актриса на время отложила все свои дела, чтобы экстренно подготовиться к свадьбе. Торжество якобы намечено на время "рождественских каникул" в США, то есть будет выбрана дата в промежутке с 28 ноября 2013 года (День благодарения) и до 1 января 2014 года (Новый год).

Американские папарацци твердят, что это будет очень пышное и богатое мероприятие, которому они уже даже присвоили "кодовое имя" - big winter wedding (англ. большая зимняя свадьба). О месте проведения брачной церемонии пока не сообщается.