Загрузить еще

Питт и Энистон вместе появятся на экране впервые за 19 лет

Питт и Энистон вместе появятся на экране впервые за 19 лет
Фото: Фото: REUTERS

Американские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон сыграют в онлайн-пьесе “Беспечные времена в Риджмонт-Хай”. Ее поставят по сценарию одноименного фильма 1982 года.

- Онлайн-мероприятие состоится в четверг (20 августа) в Facebook Live и TikTok. Также будет открыт благотворительный сбор средств на борьбу с коронавирусом и деятельность организации Reform Alliance в области уголовного правосудия, - сообщает Just Jared.

Также в съемках участвуют Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Морган Фриман и Шон Пенн. Пока неизвестно, кому какие роли достанутся. Тайну раскроют в прямом эфире, поэтому пока неизвестно, будут ли бывшие супруги иметь совместные сцены.

Комедия “Беспечные времена в Риджмонт-Хай” вышла еще в 1982 году. Снята по мотивам книги оскароносного сценариста Кэмерона Кроу. Входит в рейтинг самых смешных американских фильмов за последние сто лет. Молодой Шон Пенн сыграл в фильме серфера-неудачника и получил Оскар. 

Джоли vs Энистон

Питт и Энистон поженились в июле 2000-го, спустя два года после знакомства. Пара появлялась на экране вместе единожды в 2001 году - в эпизоде культового сериала “Друзья”.

Пара рассталась 25 марта 2005 года. Ходили слухи, что причиной расставания было нежелание Энистон иметь детей от Питта, но актриса это опровергала.

Ещё до оформления развода у Брэда начались отношения с его партнершей по фильму "Мистер и миссис Смит" Анджелиной Джоли. Актриса настаивала, что не разрушала брак Энистон и Питта. 

На сегодняшний день Джоли и Питт тоже в разводе. Как сообщали СМИ, звезды поругались из-за приемного старшего сына Мэддокса. Мол, мальчик, которого звезда усыновила в 2002 году в Камбодже, в итоге отрекся от приемного отца. Слухи подогрела публичная ссора Брэда и Мэддокса в аэропорту.

У актеров трое родных детей: 14-летняя Шайло, 11-летние Нокс и Вивьен, и трое приемных: 15-летняя Захара, 16-летний Пакс и 18-летний Мэддокс.

Джоли и Питт расстались после 14 лет совместной жизни. Фото: REUTERS

Снова вместе?

По слухам, в феврале 2019 года Питт посетил вечеринку в честь 50-летия Энистон. Зарубежные СМИ писали, что бывшие супруги все еще общаются по телефону, а чувства Энистон к Питту не угасли. 

В январе 2020 пару сфотографировали вместе за кулисами на церемонии награждения SAG Awards 2020. На ней Дженнифер выиграла в номинации "Лучшая актриса" за участие в драматическом сериале "Утреннее шоу". 

В феврале Энистон лично поздравила поздравила Питта с премией Оскар на афтепати (за роль в фильме Тарантино “Однажды в Голливуде”). 

Брэд Пит и Дженнифер Энистон на церемонии вручения премий SAG Awards. Фото: Твиттер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Джоли и Питта хочет называть Дженнифер Энистон мамой

Друзья Брэда Питта считают, что его успех раздражает Анджелину Джоли.