28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дочь Джоли и Питта хочет называть Дженнифер Энистон мамой

Дочь Джоли и Питта хочет называть Дженнифер Энистон мамой
Фото: Фото: Инстаграм shiloh.jolie.pitt и jenniferaniston

Недавно поклонники обсуждали воссоединение голливудских актеров Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Папарацци удалось пару раз заснять коллег вместе на кинопремиях, а видео с их искренним волнением друг за друга во время одной из церемоний награждения облетело весь интернет. На этот раз, слухи подогрело и то, что 13-летняя дочь Питта и Анджелины Джоли сблизилась с бывшей супругой своего отца. Об этом сообщает The Mirror.

- Анджелина была категорически против того, чтобы бывшая жена Брэда Питта видела ее детей. Но актер нарушил запрет, познакомив Дженнифер c Шайло. Девочка стала больше времени проводить с отцом во время эпидемии, потому что с ним она ощущает себя в безопасности, - пишет издание.

Актер частенько созванивается с Энистон,а теперь и Шайло. Девочке очень понравилась Дженнифер. Между ними сразу сложились доверительные отношения. 

- Брэд счастлив, что Шайло и Джен подружились. Они постоянно смеются и улыбаются. У них появилась особая связь, которая всё крепнет. Шайло начала считать Энистон родным человеком. Она спросила Брэда, может ли она называть Дженнифер "мамочкой". Анджелина еще не знает об этом, но для нее уже стресс, что дочь сдружилась с ненавистной ей Дженнифер,- рассказал инсайдер.

Питт и Энистон были женаты пять лет. В 2005 году из союз расстался, поскольку Брэд на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" познакомился с Анджелиной Джоли. Дженнифер первая подала на развод и никогда не комментировала эту ситуацию. 

В ТЕМУ

Друзья Брэда Питта считают, что его успех раздражает Анджелину Джоли.

Также актриса обеспокоена возможным соединением бывшего супруга с Дженнифер Энистон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брэд Питт при встрече извинился за многое перед Дженнифер Энистон.

Экс-супруги забыли о прошлых проблемах.